Эпизоды, переводы, субтитры...
(OFF) TeaManiacal 17 янв 2014

Где скачать? На телефон.

Нужны сайты, с которых можно скачать MLP: FiM в форматах 3gp, желательно в переводе не от Карусели (ну вы жи знаете...).
Буду рада любой подсказке.

Комментарии (20)

ни от ракосели щас тяжело найти, ибо таже вк серии удаляются((
Кто, когда? Копытом в глаз им!
та сам в шоке.
стал лазить сегодня, а там "Это видео нельзя посмотреть,т.к. оно принадлежит Hasbro Inс и заблокировано для соблюдения авторских прав
.__. Че за авторские права?
Ладно, я имею ввиду, какое им дело как наши русские суровые мужики называют поняш - Рэйнбоу или Радуга?
Авторские права устанавливает кампания-производитель товара-в нашем случае-Хасбро.
Устанавливается для того, чтобы никто ни могу копировать/изменять/удалять содержимое.Необходимы для блокировки распространения чего-либо по сети Интернет.
Имена ни играють никакой роли, ибо Рэйнбоу пришла от Хасбро, а Радуга-от их партнёра-переводчика Ракосели. Т.е. оба имени связаны с производителями

На мой взгляд, вся ейта хня творится чисто ради того, чтобы Ракосель ни обанкротилась. Они, значит, стараются над переводами, кто-то покупает,а затем выкладывает в сеть, дабы все остальные могли брать бесплатно. Кампаниям ни поступают деньги, и они теряют спонсоров и поддержку друг друга(\
Мне так кажется
Они жестоки. *хнык*
феечки негодуют
до торрентов не могут додуматься
а потом конвертировать
Та знаю, сам ни успеваю четвёртый сезон качать :'(
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Эпизоды, переводы, субтитры...
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play