(OFF) Killer2400 20 янв 2014

помогите поставить кэш

вобщем до этого я некогда кэш не ставил,даже понятия не имел что это такое,но случайно наткнулся на гта са,скачал кэш и апк,а с установкой не выходит,в инструкции было написано сделать все вот так Android/data/com.rockstargames.gtasa/files,но у меня возникла проблема у меня родной памяти 2гига а игра весит 2 с чемто.тогда я начал гуглить,пересмотрел кучу видосов,все предлагали прогу 1 каторая перемещала игру и кэш на флешкарту,но что бы она работала нужны root права,тут я столкнулся с еще 1й проблемой,вобщем я засрал себе весь ком ненужными прогами,так я и не понял как установить на флешку кеш,пробывал,ставил по пути флешка/Android/data/com.rockstargames.gtasa/files папки сам создавал,нечего не вышло пробывал просто флешка/com.rockstargames.gtasa. помогите я лох!

Комментарии (16)

Лучше бы модель смартфона указал :кур Без паники да.
На пдалайф несколько версий игры, у тебя самая первая. Следующие версии позволяют ставить на флэшку в папку obb
модель Qoo MT0729b
да я читал что в версии 1.0.1 можно ставить на флешку,тока вышла она или нет я незнаю
Вот. http://pdalife.ru/grand-theft-auto-san-andreas-android-a7352.html Саму игру в память телефона, а кэш на флэшку.
кэш мне перекачивать не надо?и как его ставить на флеху в обб,подскажи
Надо и кэш качать, он индивидуален к каждой версии. Если компа нет то разархивируешь кэш, он или в зип или рар. Вот то что внутри потом переташишь на флешку, на флэшке есть папка android, в ней obb. Если обб нет то создай сам. Для начала скачай x-plore им удобнее всё делать.
Игра YOBA имхо.
Игры андройда ваще хлам, я себе эмулятор приставки сони плэйстейшн поставил и от нее игры гоняю.
ссылка ну кеш у меня от сюда,а прога с ссылки ниже щас попробую,кеш уже перекидываю через юсб
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play