✔ TxT Rap Battles "SBR"
(OFF) BURZAKOVSKIJ (S) 16 фев 2014

ФИНАЛ ТХТ «ГРАНД БАТТЛ»

>>>ФИНАЛЬНЫЙ РАУНД<<<

Участники:

1-Nero988
2-ReNeSaNs1111
3-foxdozdemon...
Подробнее...

Комментарии (43)

Да и вообще,я не стал писать банальную историю как опасна профессия репера:ковыр Я стремился раскрыть более оригинально :-)
foxdozdemon777 2.5/3/1.5

В первой строфе ри збс :супер
К концу рифма испортилась ((
Есть квадраты( скрытые и простые) + углы ...

Ра - сложно определить, тут своя фантазия трепещет ... Поповоду стиль - хорошо вошёл :) ... В одном месте даже посмеялся + 0.5 к ра и ов ))) ... Если есть вопросы по ра, то я скажу, что весь рассказ зацикливается на одном - копать могилы ночью и разные варианты смерти в стиле фантастики , по-моему банально как-то :) ... Но всё ровно отлично, старайся )))

Nero988 3.5/4/2.5

Ри хороша :) ... Ра збс , похоже немного на личную утопию сделанную по книгам, понравилось, что не банально так ... Но всё ровно чего-то не хватает :( ... Ов - мну текст понравился ))

ReNeSaNs111 1/0.5/0

Ри дохуя скрытых и углов ... Ра банально и ни о чём (( и кста на заметку в диссах используй как можно больше сравнений, только нормальных и тогда выше балл будет, а так это фуфло :( ... Ов - тут и так понятно ...
интересно гдн ты скрытых у меня сдесь нашёл :дум
Я слечу.Экстази всё ещё в обиде на меня :-D
нет это я слечу!
И я вслед за тобой :-D
может скрытых мало, но углов много

----
квадрат скрытый:

годы/гордо - год/горд
----

да и к тому же рифма слабая
и стиль рифмы плохой т.е. аааа
за стиль тоже оцы начисляются :)

углы могу показать )
в душе не ебу что такое угол,не знал что год и горд это квадрат,стиль нормальный просто читать надо правильно,ну у каждого свой стиль
стиль самого текста, а не стиль типо - дисс, лира, хоррор, стеб и т.п. И если ты имеешь ввиду стиль типо - е, я ебу баб (то я не про это!!! ).... Стиль рифмовки, вот :гг - абаб аааа абба и т.д.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
✔ TxT Rap Battles "SBR"
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play