Windows Mobile - Устройства
(OFF) pingvinolog (S) 10 янв 2009

Помощь в выборе WM-устройств. Поиск запчастей.

*Топик добавлен в Карту раздела

В данной теме просим и даём советы, которые могут облегчить...
Подробнее...

Комментарии (588)

ответил _770_Bestro23
Но и даймонд первый не стоит своих денег. Есть тамка одна, про новый Круиз, я сам его брать собираюсь месяца через два, вот почитай: T 4242(Iolite) , на сегодняшний день можно взять за 15 легко.
ответил fly
в моей стране всё покупается в $, переведи, просто не знаю вашего курса.
ответил _521_lis66
Ну за такиеденьги присмотрись к роверам, N7, N6, так же посмотри HTC Viva.
ответил fly
полностью поддержиВаю. у меня Х500 и маюсь с ним почти год. не хОТит работать, гад! возьмУ РовеР х7. буквы вишь разной высоты - с самого начала так. И клавы разные ставил и настройки менял... потом забил. экн калибрую 2 раза в неделю минимум. при 400 мгц проца тупит Нереально, асус Р526 шустрее был. сделал ЕноТу 50Мб оперативы, свободной рам 30мб, если вклЮчитЬ НетФронт и СОре-плееР >>> вис и СР.
Флай, а Скока у х7 диагональ экрана и по памяти, ДОСТУПНОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ дАЙ инфу.
ответил barada18
Экран 3'2, QVGA, несмотря на это читабельнось на высоте, Вывозит проц(624мг,Marvel).
Оператива: около 60-70 свободной, при запуске 8.65 и 9.5 одновременно остается 50, и все летает.
Програмная:>свободно после XP 168, но завист от проши, бывает и 150, но не менее.
ответил fly
а у нЕго нЕту такоЙ лабуды как на еноТе типа напомИнаЛки дней(1.5мб памяти в минус) рождений, РисоваЛки и прочей ненужной гламурной хрени без функциональных необходимостей?
Дуал- сим если память мне не изменяет есть только в Е-ТЕН ДХ900 :смех этот экземпляр результат сотрудничества Асер и Е-ТЕН :) Компания Асер купила Е-ТЕН и выпускает теперь продукцию под старой маркой с обновленной конфигурацией :смех а одна из причин висов- мало оперативы и камень от Самсунга намного слабее аналогичных от Марвэл и Интел :смех а Роверы я не советую- гадость не лучше Е-ТЕН, что бы не говорили отдельные люди :смех хорошего о них ничего не слышал- нестабильные они и летят часто :смех а вот Асус
НТС, Самсунг. Из Асусов последние модели, НТС- Круиз и Круиз 2009, Самсунг- ай 740 и Вай Ту :смех
ответил _380_La_Magra
И чЁ, еноты так и остались енотами? Т.е полный Пэ?
ответил _380_La_Magra
в Царицино на радиорынке х500 целые залежи, горы даже... по 5500 выстаВлены, но можно торговаться.кому бы свой впарить, какому таджику?..
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Windows Mobile - Устройства
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play