Архив приключений
(OFF) xXx_Denis_xXx (B) 16 дек 2007

$умения ваших героев$

здесь опишите магические и фезические умения вашего героя!
Тема закрыта Arckon

Комментарии (114)

мой герой может пламинем из посоха и глаз испепелять каждого кто встанет на моём пути! а ешё своими сокрушительными ударами посохом и руками сможет создавать сильные землятресения!
А моя своими эмоциями создает камни и реки управляет ростом деревьев и поведением зверей. Мастерски владеет своим шестом. Обходится без пищи, она ведь и растение в том числе. Изменяет свою форму по желанию. Может разделится на несколько существ, и восстановиться если останется хоть одна волосинка.
Теперь секрет - мои слабости: лайформ не может долго без воды я ведь потею как растение, меня можно ранить я медленно регенерирую хотя и полностью, но больше всего для меня опасен человеческий прагматизм тупость и заурядность, отсутствие желаний и фантазий лишает меня энергии. Банальность для меня смертельна.
Cтранник владеет мечом и кинжалом, а также таинственной магией Путей
Магия Путей помогает путешествовать меж мирами и быть одновременно в несколькикх местакх
Могу летать с помощью черных крыльев.Мою силу я черную из Ключа жизни,сила мрака.Владею двумя клинками которые пылают когда я в ярости.Мои удары быстры и не заметны...
читает мысли,обладает даром внушения,мастерски обращается с посохом,превращая его в смертельное оружие,шаги не слышны,ощущает магию на расстоянии,незаметно для магов изучает их силы и возможности
владеет магией хауса и тъмы. своим мечем может разрубить даже камень. также может отрожать магию. жорошо владеет мечем, также хорошо знает боевые искуства
Магии во мне предостаточно, но не умею ей пользоваться. Обучена искуству боя, стреляю из лука. Убивать не убиваю. Секрет своего амулета не знаю, но в трудную минуту он всегда выручает. Мой котейка это мои глаза и уши, если мне это необходимо. И он может прятаться в моем амулете. В основном пользуюсь тем что я девушка, женская магия и обаяние. Проще говоря мужчины всегда стараются мне помочь, защитить меня, даже если эт не входит в их планы или не в их правилах. Рука на меня просто не поднимается. Я из катгории принцесс, которые вдохновляют на подвиги, необдуманные поступки.
Вильям.доп.герой:владеет отлично луком,и не плохо справляется с мечем.Так же владеет магией вампиров но не в совершенстве.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 12 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив приключений
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play