Дружба
(OFF) id61309707 (B) 22 июн 2014

Необычная история закончилась потерии всего ...

Здравствуйте, расскажу вам маленькую истории без определенной концовки. Жил с бабушкой, которая установила меня с 6 лет и щясь мне 20. В прошлом году бабушке не стало и живу я в той же квартир, у бабули было сумма пределах более пол-миллиона рублей, и дружил я двоюродной сестрой, которая является внучкой моей бабушке и как то она попросила для своего бизнеса эти самые деньги, я не решался отдавать, но она была убедительна и сказала вернет в срок который был подписан договор на год, проценты каждый месяц это 6000 рублей, а полную сумму в конце договорного срока, так я и согласился. Прошло время и бизнес ее обувной стал разрушаться, она решила меня уволить, в этот промежуток я обнаружил ее плохие черты характера какая она из себя. Время пришло отдавать полную сумму, но увы так и не случилось, она скрывается родные ее защищают моль она беременна не трогай ее, денег у них нет и т.п. Она так же позвонила своему отцу (а сам он с другой супругой, развелся он с этой женщиной а он сын бабушки и сам является успешным предпринимателем и бывший депутат)он мне сказал, пока не беспокоит ее так как она беременна, что я и последовал его совету. Они утверждают зачем мне эти деньги, не мои они а бабушкины, еще то что им от бабули ни чего не досталось от наследство и то что сын должен давать мне эти деньги, но я не согласен то, что он должен а они. Мне кажится то что просит деньги без полезно, и забыть про эти деньги, хотя бабуля копила мне чтоб я купил квартиру, так как это квартира не моя.
Написав это краткий рассказ, хотел бы услышать ваше мнение и что мне предпринять?

Комментарии (88)

Комментарий скрыт
не могу, просто из принципов
есть много нюансов
Иди доконца , че тебе терять то , выбивай бабло :кур
Комментарий скрыт
без толку , всякую хуйну говорят моль плохой я и т.п
Комментарий скрыт
я ваще ни чего не знаю что делать
отношение и так нет, ругают меня типа ору на них, денег нет
Пожаловаться государству. Подавай в суд, проси помощи у адвокатов, собирай все бумаги, всё что скажут. Делу нужна огласка, если попытаться вернуть деньги. Но с бывшим депутатом битва будет сложной. А почему, мне интересно, она к папе своему за деньгами не обратилась? В любом случае... это же несправедливо! Бабушка для ТЕБЯ их копила! А не для фигового бизнеса этой девушки. Почему же так вышло? Это ведь несправедливо. Я не знаю, как ты, а я наивный человек ещё верящий в справедливость и правосудие..
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Дружба
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play