Windows Phone - Игры
(OFF) HELIXX (B) 14 июл 2014

Gun Frenzy *

Gun Frenzy - новый шутер, выпущенный эксклюзивно для Windows Phone
На прошлой неделе в фирменном магазине приложений Windows Phone появилась игра, которая претендует на звание лучшего 3D-шутера. Gun Frenzy была выпущена эксклюзивно для смартфонов под управлением Windows Phone 8/8.1 и планшетов на базе Windows 8. В игре с самого начала привлекает внимание как графическая составляющая, так и геймплей.
Сюжет нетривиален: две девушки, за одну из которых вам и предстоит играть, попали в ад, выбраться из которого можно лишь преодолев 28 уровней, наполненных монстрами разного калибра. Для успешного прохождения игры главным героиням доступны 12 видов оружия, а игрок может добавить себе преимущество, воспользовавшись внутриигровым покупками. Стоит сразу заметить, что даже если вы ни разу не прибегнете к приобретению цифрового контента за реальные деньги, то без каких-либо особых проблем сможете пройти всю игру от начала до конца. Единственным минусом игры является реклама - неизбежная расплата за бесплатное распространение игры.

Утверждается, что игра поддерживается всеми мобильными аппаратами, если устройство снабжено хотя бы 512 МБ оперативной памяти.
Издатель: Wave Light Games
Требуется: Windows Phone 8.1
Языки: English (United States)
Цена: Бесплатно
Скачать: Windows Phone Store

<< Карта раздела

Комментарии (16)

Весит много :(
Потом качну
ответил MasterfuL
Почему не можешь? Что пишет? Или инет слабый? :гг
Она походу просто для региона США. У меня стоит регион Россия.
:незнает
Установить игру можешь?
Да у меня вай фай, но почему-то когда нажимаю на "установить" то пишет типа нету памяти для установки приложения ,хотя у меня 992 мегабайта свободны, могу скриншот всего этого сделать :-)
Регион США в настройках телефона? Глянь, пожалуйста. Видимо для игры надо больше свободного места, чем есть в телефоне. Надо, чтобы после установки Мб 200 осталось свободного.
Нет , регион Украина :-)
Освободил до 1.60 Гб , все равно пишет что недостаточно места :мдя
Эх, была не была, делай полный сброс :D
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Windows Phone - Игры
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play