● Программы и всё о них
(OFF) Tish (S) 15 июл 2014

Cerberus защита от кражи

Дистанционное управление позволяет выполнять многие операции на телефоне, а именно:
- Найди и отслеживать его на карте
- Подать громкий сигнал тревоги, даже если телефон в беззвучном режиме
- Стирать память телефона и/или карты SD
- Скрыть Cerberus из списка приложений
- Блокировать телефон секретным кодом
- Скрытно записать звук с микрофона
- Получить лог последних переданных и принятых звонков
- Получить информацию о сети и текущем операторе
- И многое другое!

Cerberus автоматически включает GPS, если он выключен, когда вы пытаетесь отследить телефон (только на Android <2.3.3), и вы можете защитить Cerberus от несанкционированного удаления - Более подробная информация в конфигурации.
Cerberus работает, даже если устройство не имеет подключение к Интернету благодаря управлению по SMS. Кроме того, функция SIM-Checker позволяет узнать новый номер телефона, если SIM-карта меняется. Все SMS отправленные и полученные Cerberus никак не отображаются в уведомлениях и приложении "Сообщения".
Cerberus не разряжает аккумулятор, потому что приложение работает лишь при наличии удаленного управления и остановливается после выполнения удаленных запросов.
Много возможностей для рутованных телефонов: защита от удаления (вор сможет удалить Cerberus только полной перепрошивкой), GPS автоматически включается даже на Android > 2.3.3. Дополнительная информация на веб-сайте в разделе "Справка".

Комментарий от Tish:
Очень давно и плотно работал над поиском программы, которая сможет удовлетворить мои потребности.
Но все, что попадались, были колеками. И имели кучу недостатков. То жрали аккум, то вовсе не работали. Но все закончилось, когда я нашел эту программу. За несколько дней я установил ее на два телефона (один рутованый, другой нет) И проверил работу всех функций. Программа справляется на 5+.
Это именно то, что я искал. К сожалению, сравнивая ее с аналогом для windows mobile есть один недостаток.
В вин-мобайле была чудо-прога, которая въедалась в реестр. Таким образом, даже перепрошивка аппарата не могла удалить эту программу (проверено)
Кстати. подобная прога однажды вернула мне телефон! поэтому считаю подобный софт незаменимым.

Цена программы около 150 рублей. оплата единоразовая и без ограничений по времени использования.
При это вы можете зарегестрировать в аккаунт до 5 устройств.

Скачать и потестить в течении недели вы можете с гугл.плэй. А уже потом решить: Покупать или нет!

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.lsdroid.cerberus

Комментарии (16)

Была бы софтина, чтобы был такой же функционал, но без предварительной установки ее на смарт жертвы, я бы за 10к наверно купил:раста Но, к сожалению, такое сложно реализуемо, если вообще возможно...
Вроде бы вот такое приложение имело некий функционал GotYa Security Safety и как правило украденый так скажем андроид сразу же скидывается на рынки скупщикам которые автоматом несут их своим людям и те сразу же их прошивают и изменяют IMEI и сдают в ломбарды!Много раз пытался отследить свой телефон через ПК в Плеймаркете ну что(просто прозвон и все и на карте Россия и города даже не указано)
А почему такие приложения сразу не ставятся производителями ОСи или хотя бы в кастомы?
У меня на ZR есть подобное встроенное, называется MyXperia
Хоть Сони додумались, у меня такого нет, но у меня старый Хреria.
Интересно, можно ли и мне портировать MyXperia, пойду ка погуглю
Там тоже можно удаленно блокировать устройство, форматировать и т.д.
Ok, я уже нашел
Надо бы с кей логгером сделать
Однако если бы кто то более менее знающий нашел/украл телефон, он бы сразу его прошил. да и хард ресет должен по идее стереть эту прогу.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Программы и всё о них
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play