Samsung
(OFF) kostij10 (S) 22 авг 2014

Нужна помощь.. Любая.

У меня есть телефон,samsung c3322,платформа swift,экран 240-Х320. три дня назад камера перестала работать. а точнее стала зависать при включении и единственное чт опозволяет выключить теелфон это достать батарею. я хотел узнать,есть ли способ изменить настройки камеры,кодом либо программой,не входя в меню камеры через сам телефон?

Комментарии (18)

может под устал он?))
Выкинь эту хрень и купи новую:)
Лучше несите в сц, ненадо там мудрить.
скорее вирус
Попробуй сделать полный сброс, только сим- и флэш-карты не забудь достать. Если не поможет - либо замена ПО, либо поход в с/ц.
Попробуй через меню. *#0*#
У меня Samsung GT-C3530 , 240x320 , платформа инфинити ,несколько раз при включении камеры зависал .Видимо не доработка производителей.
в мене не грузит игри и опер мини пише джава фаел не доступин шо робити самсунг с3322 вихид э
Впервые вижу такую проблему и платфлрма агера у тя а не сфифт попробуй код сброса чтоли или перепрошый тел
Ето тибе неанроид чтоб такии виоусы били достура к сестеме нет а програмы тока ява а вирус ето програма ява програмы на етой модели неимеют доступ к сестеме и багов таких нет.вирусы тока на операцвоных сестемах могут бить где есть хотябы доступ к сестеме и ко всему пускай даж если изначально он отлючен но есть
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Samsung
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play