🧙Конкурс сказок!
Бизнес/Финансы
(OFF) Herbavidua (S) 1 сен 2014

Кредитный омут

Доброго времени суток! Речь пойдет о кредитах. Трудно сейчас встретить человека, который хоть раз не попался бы на удочку банковского кредитного менеджера. Ну уж хотя бы приобретал какой-нибудь товар в кредит. Итак, деньги получены, потрачены, а надо возвращать. И тут начинают вылезать разные подводные камни в виде платных услуг, наличие которых поначалу то в договоре вроде как не заметил. Самое распространенная ненужная платная услуга - это страхование. Плюсы и минусы кредитов, по какому принципу лучше выбирать банк, какие условия страховки лучше принять, а от чего отказаться. Кредитные карты. Как правильно ими пользоваться, чтобы не остаться в минусе. А так же, просроченная задолженность. Как себя вести в случае ее возникновения, не потерять над собой контроль от бесчисленных СМС-оповещений и звонков от представителя банка. Как корректнее вести разговор с сотрудником банка, который пытается оказать на Вас давление. В банковской сфере работаю давно, конкретно в кредитной организации более шести лет. Последний год веду делопроизводство в Департаменте по работе с проблемными кредитными активами. Сама пользовалась потребительскими кредитами и пользуюсь кредитными картами по сей день. Всего знать не могу, я не Бог, но на многие вопросы ответить наверное смогу, а также интересно будет обсудить с обитателями спейса их мнение о существующей кредитной системе, ипотечном кредитовании. Насколько это нужно
* Тема добавлена в Карту раздела

Комментарии (413)

Израиль живёт в кредит.
Уже и сюда реклама добралась
Про кредитку, если можно:дум
Это не реклама.
Кредитная карточка какой компании интересует?
Сбербанк и ОТП)
Опс. Это не ко мне. Если заинтересует "буржуйские" кредитные компании, то готова поделиться личным опытом общения с ними.
Это не реклама
"Буржуйские", в вашем понимании, это какие, простите???))
Что конкретно?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 42 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Бизнес/Финансы
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play