Хардкор
(OFF) Deadbullet (B) 25 сен 2014

Стиль металкорщика или слушателя металкора

Я уже давно слушаю металкор мелодик металкор, и мне уже надоело ходить обычным человеком, хочется уже поменять свой стиль, я видел как одеваются многие металкорщики, пост-хардкорщики и прочие - из обуви - слепоны или патрули, ноги - черные узкие штаны, или темные узкие джинсы, торс - черные толстовки с рок-атрибутикой - названия любимых групп, черепа с кровью и прочее, под толстовкой - соответственно футболка с такой-же атрибутикой, в общем-то цепочки всякие, пирсинг, кто повзрослее - наколки. В общем-то я хотел узнать по-поводу прически такого неформала, обязательно ли носить длинную челку, многие такую носят, или вообще похер какую носить прическу? Какой ваш стиль, мне интересно, потому что я хочу стать одним из вас, так как меня уже зае**ла эта простота? Только нахер не посылайте)

Комментарии (26)

Идиоты. Я слушаю рок и хожу как нормальный человек,а не как клоун.
Вообще-то я про металкор спросил. А рок для меня - это мумий троль, би 2, кино, и это все для меня дерьмо, и не только эти группы, но и подобные. Ты металкор слушаешь?
Во первых,я слушаю не то дерьмо о чем ты щас сказал, а во вторых скинь одну песню любую заценж
Просто зайди на моем аккаунте в музыку, затем в металкор, затем в самом низу - еще>>>, затем feed her to the sharks, альбом 2010-го года, песня fear of failur (если правильно) послушай её, офигенная песня)
Послушай Bullet for my valentine - eye of the storm
Чувак, ты загоняешься.
Мне у них cries in vain нрав
Ты уже в таком возрасте, что этой субкультуры тебе не понять, если бы ты лет в 15 слушал металкор, хардкор, дэткор, маткор, пост-хардкор, то ты бы временно приобрел этот стиль, про который я написал сверху
Это тож хорошая песня
ну я скажу так ходить можно как душе угодно.А вобще можно одеваться как хочется.Я тоже слушаю металл кор хожу с длиной бородой и в кепке реперской и штаны шырокие с много много карманами и кросовки с рисуном бабы какой то.А вобще включи группу комбодж клип и увидишь как надо одеваться
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Хардкор
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play