Поиск
(OFF) Skaflock (S) 13 ноя 2014

о домовых.

Всем привет! Такой вопрос; знает ли кто-нибудь способ, как узнать ИМЯ домового. Слышал, что если...
Подробнее...

Комментарии (57)

У подобных сущностей есть имена, то есть слово , имеющее на нее влияние .
У них все как у людей:безпаники вам надо вместе бухнуть:апл :пиво :алкаш :танец2 :рус и вот когда этот уася тебя обнимет и спросит: "Ты меня уважаешь,ик? ик" :алкаш тогда ты,воспользовавшись ситуевиной,спросишь напрямую: "слышь,уася,уотс ё нэйм?" :апл и усе! дело в шляпе:даров
Автор,слухай сюдой:берешь литр водки.глухой темной ночью заходишь в тот дом.жену,тещу,детей и кошку оставь дома,водки тока-тока на троих:алкаш :алкаши почему на троих?традиция!!потому как из старого дома ты должен забрать Своего домового.ибо в новом доме не есть твой защитник.может усы поджечь,либо в тесто жены плюнуть,либо теще в тапки насрать:-( если прежний дом частный,то выгребаешь из печи золу на совок со словами:Батюшка-Домовой,айда с нами в новую хату жить.и вот глухой,темной ночью шуруй с бутылкой за пазухой,с совком,на котором как Ленин на броневике твой домовой.заходишь в хату,выгружаешь домового за печь.всё!!новые хозяева пришли новоселье праздновать:баян наливаешь водку в3рюмки-одну в печь,другую за печь,третью себе.и так пока водка не закончится.через3дня золу из-за печи выбросить за левый угол избы..фсё!!:тост
я так каждую пятницу делою:лол
хм.дорогая,да твой домовой алкаш:зуб не блюёт хоть по углам?
в меня наверна:незнает да бывает то тут то там вляпаюсь:ржу
Мля, я его Кузей зову. Он откликается:незнаю
по поверьям домовым может быть и умершим давным-давно родственник твой.вот представь-ты по пятницам водку кушаешь с двоюродным пра.........дедом твоей семиюродной тетушки по линии троюродной прабабки,которая3года назад преставилась в Иерусалиме,подавившись свиным салом на еврейскую Пасху:мог
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play