Поиск
(OFF) Skaflock (S) 17 ноя 2014

о моих семьях...

Всем привет! Расскажу свою историю, сразу оговорюсь - оригинальностью она не блещет. Женат был...
Подробнее...

Комментарии (125)

Ну и не жалуйся тогда:-/ загадочность и тупость совершенно разные вещи:фэйспалм если конечно тупость не одинакова у одного и второго
Жаловаться и в мыслях не было! Человек так устроен-тянет не туда, где лучше, а туда где веселей и драйва больше!
Ты знаешь, тебе в жизни очень повезло, что ты встретил ЕЁ!
Просто нравятся тебе другие, но не подходят, а эта подходит.
Я кстати тоже хочу человека, похожего на меня.
Знаешь, да! Повезло! С ней я жизнь с другой стороны воспринимать начинаю. Раньше я жилы рвал чтоб от себя как можно больше хорошего кому-то отдать, то теперь я просто живу! Я знаю, что рядом не куча голодных ртов, а команда, даже войсковое подразделение! :) Я могу смотреть только вперёд, потому что спина прикрыта! =)
Если честно, то и я такого партнера хочу. Пока не нашла.
Ты знаешь-я всегда тебе желала и желаю счастья! :роза5 не делай только больно, не обманывай! :подмиг
Семья, это несчастный случай.
Или наоборот! Кто может сказать,- Мы с женой вчера род пивандрий бой Феди Емельяненко смотрели: наорались, оторвались, чудно время провели!" С моей можно в спортбаре поболеть, а потом ещё и с фанатами соперников подраться! Мой отморозок мне ж в любом начинании лучший кореш! В театр ли сходить, фраеров ли поломать!..
И терки семейные легче улаживать: перетер как с братухой, в понимание вошли, и ровно все! Никаких непоняток, губ надутых и прочей х....рни!
Пока теё её будешь отморозком называть, будешь продолжать стесняеться
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play