● Наши партнеры
(OFF) Tish (S) 29 дек 2014

Видео по OS_Android. (канал YouTube)

Ребят, как-то пару недель назад я писал о том, что запустил свой второй канала на YouTbe, в котором делаю упор на ОС Андроид. И дабы не спамить при каждом новом видео, я решил сделать единую тему. В которую буду добавлять ссылки и описания к новым видео, которые могут быть полезными для вас.

YouTube


Баннер вымогатель
В данном видео, я покажу вам, как действует троян, который блокирует ваш рабочий стол и требует денег. А также, как от него избавится и сохранить ваши данные.


Вирусы на OS Android. Воздействие и защита.
В видео расскажу о том, как действуют различные типы вредоносного ПО на ваш телефон и как от них защититься. А также протестирую самые популярные антивирусы на работоспособность.


Защита смартфона Android без антивируса
В видео я покажу простой способ обезопасить себя от вирусного П.О. с помощью простого проводника. Который не будет отнимать лишнего пространства в памяти и ОЗУ, как это делают антивирусы


Самодельная беспроводня зарядка (DIY QI Carging)
В видео я расскажу, как работает QI-зарядка, а также встрою ее в свой телефон!


Что происходит с телефоном в воде
Очень интересное показательное утопление платы телефона под напряжением!


Все ролики записываю в формате FullHD, поэтому проблем с просмотром не возникнет на любом устройстве.

Если у вас есть идеи или пожелания для новых видео. Я буду очень рад их выслушать и реализовать в новых роликах! :)
Нужен ли нам подобный канал
· Да. 84% (41)
· Нет. 16% (8)
Опрос закрыт.

Комментарии (47)

Было бы неплохо сделать видео подробное как делать бекап и прошивку, увеличение системной памяти
нет единой инструкции. Все телефоны шьются по разному. А системную память менять это насилие. :)
Ну для каждого телефона отдельно, по заказам
«Все ролики записываю в формате FullHD, поэтому проблем с просмотром не возникнет проблем на любом устройстве.»

Поправь уж :)
Крутяк!!! Давно пора:preved
Я хоть и работаю в СЦ, но откуда я возьму гору телефонов для перепрошивки?:)
Бывает:) спс
Да и на ютубе полно мануалов. Я же стараюсь расказать о том, чего нет, либо есть, но не так, как хотелось бы это видеть?
+100
Это правильно
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Наши партнеры
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play