Кино и ТВ
(OFF) LADY_IRELAND 24 янв 2015

Великий уравнитель (The Equalizer 2014)

Год: 2014
Страна: США
Слоган: «What do you see when you look at me?»
Жанр: Боевик,криминал....
Подробнее...

Комментарии (30)

играть в боевичках многоходовочках один против армии даже я смог бы.
Играть по-разному можно...Это же искусство,с виду все просто кажется,на деле иначе...
сделать каменное "бало это искусство? ты Ураган, Гангстер,
Филадельфия, Джон Кью с ним смотрела?
Ураган нет.Остальное да...Ну если он делает как вы выразились каменное лицо и ничего более,я и незнаю что сказать...
Запишешь диск, бросай страну, да и стартуй в америку. Что русский злой и тут и там, закатывай истерику. И сразу добрый, черный дядя, протянет деньги, скажет: please. Америки, в его руках, ты тут же станешь мисс.
Со смыслом...)
фильм неплохой,но смотрю последние фильмы америкосы везде русских выставляют ублюдками и подонками,взять хотя бы этот,или "джон уик"..
но как бы там ни было- фильм неплох! рекомендую 8.5 из 10.
слишком много убийств и крови. Резня какая то. по мне, фильм не очень )
-1
внимательно смотри!..а кто ещё у американцев враг номер один-русские,конечно..мерзкие,жестокие,кровожадные!вот сколько смотрел при ссср фильмов,никогда советская киноиндустрия не позволяла себе некорректных персонажей,а американцы- напротив!они -умные и сильные,а русские-тупые и жестокие!и в их фильмах всегда побеждают доблестные американские солдаты-терминаторы(чуть не сказал"киборги"),какие-то цыганско-молдавские войска с самоварами и балалайками..
(G)
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Кино и ТВ
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play