🧙Конкурс сказок!
Боевые искусства
(OFF) HeoCnoPuMbIu (B) 9 фев 2015

Новости бокса и других искусств

Чтобы не писать каждый раз новую тему и тем самым не засорять раздел, я решил создать тему с информацией из мира боевых искусств. :айкидо

Новости, интервью, промо, результаты поединков и т.д... :чит3
Воизбежание бана, воздержитесь от флуда и оффтопа.

Комментарии (68)

А ты с администрацией согласовал? А то как баны раздавать-то будешь? А вообще идея хорошая,потдержую! Если только это первая в своем типе... Через поисковик глядел?
Тема согласована с модерами.
Где новости? :-.
Будут, я сначала колонку отредачу, не буду весь мусор кидать. :бокс
Новый рейтинг WBC супертяжелого веса.

1 .- Alexander Povetkin (Russia) SILVER

2 .- Mike Perez (Cuba/Ireland) USNBC

3 .- Tyson Fury (GB) EBU/BBBC

4 .- Bermane Stiverne (Haiti/Canada)

5 .- Vyacheslav Glazkov (Ukraine)

6 .- Lucas Browne (Australia) EPBC/COMM

7 .- Anthony Joshua (GB) INTL

8 .- Andy Ruiz (Mexico) NABF

9 .- Manuel Charr (Lebanon/Syria) BALTIC

10 .- Artur Szpilka (Poland)

11 .- Eric Molina (US)

12 .- Carlos Takam (Cameroon)

13 .- Chris Arreola (US)

14 .- Tony Thompson (US)

15 .- Odlanier Solis (Cuba)

16 .- Steve Cunningham (US)

17 .- Billy Wright (US) LATINO/FECARBOX

18 .- Derek Chisora (GB)

19 .- Kyotaro Fujimoto (Japan)

20 .- Mark De Mori (Australia)

21 .- Shannon Briggs (US)

22 .- Denis Boytsov (Russia)

23 .- Charles Martin (US)

24 .- Amir Mansour (US)

25 .- Alexander Ustinov (Russia)

26 .- Erkan Teper (Germany)

27 .- Mariusz Wach (Poland)

28 .- David Price (GB)

29 .- Edmund Gerber (Germany) INTL SILVER

30 .- Malik Scott (US)

31 .- Andrzej Wawrzyk (Poland)

32 .- Arnold Gjergjaj (Switzerland)

33 .- Eddie Chambers (US)

34 .- Marcin Rekowski (Poland)

35 .- Ergun Mersin (Switzerland) YOUTH Siver

36 .- Dominic Breazeale (US)

37 .- Travis Kauffman (US)

38 .- Raphael Zumbano (Brazil) SOUTH AMERICA

39 .- Herve Hubeaux (Belgium) YOUTH

40 .- Zack Mwekassa (Congo) ABU
Дмитрий Кудряшов сразится с Франсиско Паласиосом.

Следующим соперником перспективного российского тяжеловеса Дмитрия Кудряшова (16-0, 16 КО) станет пуэрториканец Франсиско Паласиос (23-2, 14 КО). Эту информацию сообщил сам Паласиос после своей вчерашней победы нокаутом в первом раунде над доминиканцем Санди Антонио Сото (2-15, 2 КО).

По словам Паласиоса, его бой с Дмитрием Кудряшовым должен состояться 28 марта в Москве.
Промоутер Каленги: Бой с Лебедевым состоится 21 марта

Обладатель временного титула WBA в первом тяжелом весе 26-летний француз Йоури Каленга (на фото) проведет бой с чемпионом мира по версии WBA (Regular) в первом тяжелом весе 35-летним российским боксером Денисом Лебедевым 21 марта, заявил промоутер Каленги Майкл Кинг. По его словам, место проведения этого поединка пока не определено. Промоутер также отметил, что Каленга сейчас находится в Биг Бэр, Калифорния, где готовится к предстоящему бою под руководством Абеля Санчеса. «Мы твердо верим в нашу тренировочную программу 21 века и считаем, что Каленга победит», — цитирует Кинга
Бывший чемпион мира в тяжёлом весе 42-летний панамец Гильермо Джонс (39-3-2, 31 КО) отправил письмо во Всемирную боксёрскую ассоциацию (WBA) с просьбой пересмотреть его 2-летниюю дисквалификацию, наложенную за провал допинг-теста перед матчем-реваншем с россиянином Денисом Лебедевым в апреле прошлого года. Отягчающим для Джонса обстоятельством стало то, что на употреблении запрещённых препаратов он попался и по итогам первого боя с Лебедевым в мае 2013 года.

В упомянутом письме Гильермо отмечает, что хочет возобновить карьеру в супертяжёлом весе, в связи с чем просит внести его в мировой рейтинг WBA.
41-летний Хуан Мануэль Маркес приступил к тренировкам

Бывший чемпион мира в четырёх категориях 41-летний мексиканец Хуан Мануэль Маркес (56-7-1, 40 КО), из-за травмы не выходивший в ринг с мая прошлого года, вернулся в тренировочный зал и приступил к занятиям под бдительным надзором тренера Игнасио «Начо» Беристайна. На данный момент главная задача боксёра – оценить состояние травмированного колена под нагрузками. И только на основании этого будет принято решение о продолжении карьеры.

«Главным образом у меня повреждено правое колено, так что сначала мы должны оценить его состояние, а уже потом двигаться дальше. Физически я чувствую себя хорошо, и если колено будет работать, тогда я проведу ещё один или два боя. Нужно посмотреть, как я буду себя чувствовать. Если всё будет хорошо, я вновь выйду на ринг. Ну а если нет, то зачем мне это?» – цитирует Маркеса
(B)
Лебедь будет с Яником боксировать в апреле, в андеркарте Чахкиев с пенсионером Брудовым.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Боевые искусства
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play