🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) SeDINSeR (B) 6 мар 2015

✨ Скрывают ли от нас правду об НЛО?

Интересная передача на телеканале "Мир" от 27 марта 2014 г. Диспут на тему сокрытия и существования фактов присутствия НЛО. Продуктивности в их дискуссии, к сожалению, оказалось мало - Чернобров, в присущей ему на ТВ манере, изворачивался как мог. Хотя, как мне показалось, именно от него все ждали реальных доказательств.

Поднимает настроение писатель (сидит справа от Черноброва) и полковник МВД.
Любопытная передача, рекомендую всем интересующимся.


http://www.youtube.com/watch?v=DFXc9N7IOuY

Комментарии (29)

ты вериш в нло?
Конечно. Даже иконы их дома стоят.
ответил SeDINSeR
а если серьёзно
Лично никогда не наблюдал, но явление это существующее и мне интересно разбираться.
а ты что,не веришь?
ответил SeDINSeR
я когдато тоже не видел, мог лиш догадываться, но один раз увидел с близка вечером с друзьями, было класно, как в современных фильмах или играх, висело оно достаточно низко чтоб разглядеть. :кул2 только жалею что на камеру неуспел заснять.. :фэйспалм эх если бы еще бы раз мне такое попалосьбы..
ответил ElenaAlien
мне ненадо верить, я это уже знаю. я в небе много раз замечал это, но один единственый раз павезло поближе увидить эту технику до которой мы земляне еще не дошли, и убедится что звёзд ,,падающих вверх,, небывает :-Д просто интересно или в этом соо вы верите или так для прикола
не для прикола,нет!Я видела,и не один раз!
ответил SeDINSeR
как только я начал настраивать свою 5мп камеру и подходить ближе, (мне даже малеха параноя была что вдруг они превратят щя в пепел своим лазером) они начали выше подниматся и как дали с такой обалденной скоростью что даже пол секунды непрошло а гдето примерно через 2сек., в небе типа молнии чтото засверкало, (я думаю это чтото было типа портала)
ответил ElenaAlien
в далеке?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play