(OFF) MOTUB_Dozhdya (B) 16 мар 2015

Возник вопрос.Женская измена

Я прошу не считать это опросом, это просто рассуждения. В скобках мое мнение. Так вот. Измены бывают...
Подробнее...

Комментарии (221)

Зачастую они и сами все прекрасно знают. А насчет терпения абсолютно согласна. Сама терпела три года и зря.
А зачем находить себе каких то содержанток? Ясно же как белый день что ей нужно. А последнее про внимание? Что ж получается не любимая женщина, раз внимания не заслужила.Тогда женится на кой чёрт? Для галочки.
Не, ну чё. Нормальные считают СВОЕГО лучшим.
а вообще причина измен это чисто из за того что любому человеку надоедает однообразие.это как и телефон,машина и одежда когда либо да захочется чего нибудь другого нового.
в любом исходе событий выигрывает тот кто умнее и сильнее как и в любом споре или соревновании или игре.
Хщ. Мне за 9 лет не захотелось. Мб, из-за того, что сравнивать не с чем было
:доволен2 тут уж я выиграла только от развода
так не кто не говорит что таких людей не бывает.просто тут есть и женская идеология что если я буду ходить по мужикам то я буду бл..дью.
тут просто в большей части закон на женской стороне так что в случае развода женщина всегда права.
Есть и такое. Но мне просто не хотелось. И сейчас не. Не понимаю смысла в этом разнообразии - намного лучше же с одним друг друга изучать, чтоб обоим лучше и лучше
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play