● Анкеты участников
Всем привет Дройдоманы и прочие жители этого замечательного сообщества! :-Д
Зовут меня Александр, Саня, Камин. (Альтернативное прозвище на Spaces) Владею устройствами: Huawei Ascend G730, Irbis TX 18, Alcatel D4007.
Нет, я не стану утверждать, что очень хорошо знаю все тонкости Android, но моя самокритика оценивает опыт в 70% :гг
Могу оказать помощь, в прошивке устройства (категорически Сток), получить root права, помогу с удалением «системного мусора», и многое другое.
Вобщем распрашивайте все что интересует :ах

Комментарии (44)

Привет! На zte blaid g lux есть рут без компа? Не облачный!!!
Привет :хай
Здесь методом тыка, попробуй получить Baidu root, а чтоб не пришлось долго искать сходи сюда:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=624053
Привет, привет..
:даров
Я этой прогой уже пытался получить, но увы как небыло так и нет. А с того сайта так вообще касается с ошибками и глюками. Я им более не доверяю. Здесь пока не так много мусора, хотя тоже хватает :help
4pda лучше чем spaces, лишь потому что у него одно направление, в общем скачивать с него можно так же смело как и со спейса, только нужно пройти регистрацию =)
Здаров :привет
Теперь знаю к кому за помощью обращаться. А то порой не доорешься :супер
Я уже пробовал, он завёл в тупик по правильности написания имени. Я похож на доцента? Или того кто не знает русского языка? Хотя бывает ошибка сети - тут да сбои конкретные. Попробую ещё.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Анкеты участников
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play