🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Дружба
(OFF) Zhlobin007 (B) 17 апр 2015

Что делать мне с подругой?

Дружим уже как 5 месяцев,общаемся каждый день в сети и видимся часто и гуляем..
Когда познакомился...
Подробнее...

Комментарии (110)

Я нихачу, что бы ты ниверна миня панила и падумала, что я пытаюсь тибя абидить, унизить, растаптать..
Я ни знаю тибя, к тому же ты сама себя ни как до конца не поймешь, не то что такой скромняга, как йа:стеснит
Но, одно я точно знаю: человек способный на любовь, или любивший ранее, не сможет опускаться до "скотоложства", максимум-попытается, от горя, таким общепринятым способом снять стресс, но его начнет дико тошнить еще до того как:фуу
Испытав нормальное чувство и нормальный секс, ты бы ни когда не согласилась на иное.
В браке, если это вообще был брак, ты играла роль жертвы. Раньше, ты как будто притягивала недоброжелателей и тех, кто тебя унижал и справлялась ты с этим, думаю, не очень хорошо. Вообще, ты хоть пытаешся сейчас быть сильной и верить в это, на самом деле ты человек мягких, доверчивый и легко ламаешся морально.
И только не рассказывай, что ты там, что то контролируешь в себе.:лол только не это и только не мне.
Лишь с годами, к тебе приходит самостоятельность и упорство, но к сожалению, пока что это большей частью маска, ты более хрупка, чем кажешся.
Ты не имела сильного стержня и была более склонна быть ведомой сильным партнером, хоть и можешь быть раздражительной и своенравной с не сильным.
Почему ты столько терпела, из за любви??
Да нихрена подобного! Ты не чувствовала, что достаточно сильна, что б быть одной и начать ценить себя. Он унижал, а ты становилась мягкой и тонкослезой и даже более уступчивой, ты себе казалась жертвенно любящей, трепетной ланью. Но, это лишь самообман, скрывающий твое неверие в себя и психический мазохизм. Чем хуже становилось, тем сложнее было уйти, пока не дошло до определенной черты. До какой?
Он стал морально слабее, чем раньше, или слишком начал урезать свободу и ты задохнулась???
может и так. Вот только тогда я тем более не хочу никаких отношений :упал
Таки да, мне хочется быть с кем-то, но довольствуюсь только сексом. :ах
А до какой черты дошло? Просто надоело терпеть и всё. Свободу мне не урежешь его-то слабоморальностью :-)
на самом деле я моралфажка :wepchem терпела, потому что да как же это, я женилась, венчалась, на всю жизнь. да и окружающим доказать же, что они, такие-сякие, разводятся, а у меня вот все супер.

и я сильная характером, но порядком от этого устала. да, хочется просто побыть слабой женщиной в руках сильного мужчины :)
поэтому и выгнала - достал он меня своей безхарактерностью и слабоинициативностью :gdevil и я писец какая злая и неудовлетворенная стала.
да, контролирую. почти. покамест не влюбилась и не собираюс :гордо
ты её напои, а там всё встанет на свои места.
Ты, наверно, хотела сказать "была моралфажкой", моралфаги с друзяками не спят:секс2
Не влюбилась, это не значит контролируешь:лол Те, кто контролируют, не злые и половую энэргию хранят в дань-тяне:айкидо
Вообще то ты раньше говорила, что муж тебя обижал и издевался, а щас говоришь, что он слабак, а ты оказывается очень старшная женщина-тиран.:плак
Как эта панимать?:неверю
Дерзай чадо, признавай а откажется, гони её на хер.
Я не тиран, а лидер :гордо а в отношениях подчинялась. Так и получается
А злая я по жизни :гг
Да и энергию свою "храню" три недели уже :доволен2
Ну с моралфажностью еще не всё покончено :злодей
Еще всё впереди. Буду разводить парня на отношения :коктель не хочется мне дзен и покоя, не хочу я ни славы ни денег. Хочу просто общенья. А возможно, даже любви :кур
Лидер, но подчиняюсь.. Да да, я тоже герой в душе, но за высшие идеалы боюсь умирать:лол
Сочувствую, но я больше храню и не умер еще, а аппетиты у меня довольно таки не скромные:гг так шо не кисни, и на нашей улице расцветет сирень:фан
:( надеюсь
вся жизнь - сплошной декаданс. достало.
Жизнь не созданна для счастья и это надо усвоить.
Ты запуталась.
это точно.
А ты че, хотела славы и дених?
не. просто жить
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Дружба
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play