▱ Новостной раздел
(OFF) MrGAmER115 (B) 21 апр 2015

Пока-что только печальные новости(

Bethesda будет в этом году первой, кто начнет выступление на выставке E3 2015. Журналистам уже были разосланы подтверждения, а само выступление состоится 14 июня.

В приглашении для прессы можно отыскать знакомых персонажей из игр компании: Бласковица из Wolfenstein, Кибердемона из Doom, Себастьяна из The Evil Within, некоторых героев The Elder Scrolls Online и Толлбоя из Dishonored.

Кое-кого обнаружить не удалось — например, Волт-Боя из Fallout. Разумеется, наличие одних персонажей и отсутствие других — это вовсе не подтверждение или опровержение анонса тех или иных игр, но ситуация заставляет задуматься.

Выступление компании Bethesda будет транслироваться онлайн, так что вы ничего не пропустите. Надеетесь на официальный анонс Fallout 4?

Комментарии (6)

Я нашёл на картинке слово Boy а рядом с ним ещё что-то.
Во первых: новость баян,во вторых: там пока анонсировали Dishonored 2
я читал хорошую статью с аргументами и теперь сам верую что раньше конца 2016го года нам Фолл4 даже делать не начнут !
Кроме того даже если самые мимишные фантазии окажутся правдой и Бетезда клепает Фоллаут Четыре уже УЖЕ ! Сейчас !
То закончат они опять же не раньше конца 2016го ! Потому как "мода" сейчас пошла на "выживальщиков" что во вселенной Фоллаута было уже затронуто. А значит постоянное повышение планки будет постоянно откладывать дату релиза.
Карочь ребят,скваттеры,старатели,сталкеры,бродяги вобщем Братцы - то что мы с вами среди списков выживщих в ядерной войне/зиме ето еще только начало. Еще нужно дожить до того момента когда нас освободят ребята из Бетезды.
И что ты сейчас скажешь:-D
Я влюбился в эту игру:sluni
аминь :slon
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
▱ Новостной раздел
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play