Дружба
(OFF) dreams_corpse 21 апр 2015

переживаю за подругу.

познакомилась я с викой в начале учебного года, по приходу в новую школу, вот уже идёт восьмой месяц нашего общения, дружбы (если можно так назвать) . и вот как чувствую, что что-то не так, изменилась она, стала не общительной со мной, бывали дни что могли просто целый день не разговаривать, сидеть молчать. на выходных выяснилось, что она сходила к психологу, который ей такого на советовал, что я просто сказала ей, что ни ходи к нему, будь ты собой, не притворяйся ты той кем и близко не являешься, на что услышала что-то вроде "тогда плохие мысли посетят меня из прошлого, которые я забыла".
она настолько спокойная, что просто я в шоке, она выражается какими то замысловатыми фразочками, одноклассниц своих она назвала "не развитыми", свою влюбленность называет "подростковым максимализмом", а что касается меня, то со мной она реже общаться стала, с ней не о чем поговорить даже, если раньше (еще зимой) можно было говорить о чем угодно. чаще стала игнорировать сообщения. что с ней? это всё этот мозгоправ что ли? ведь правда же переживаю.

Комментарии (32)

ну да, вправили мозги, а ты деградируй дальше :тост
Ты хочешь сказать, что я деградант? Ты ошибаешься, я обычный среднестатестический подросток и я не строю из себя мыслителя, как она. Неделю назад она была вовсе другая.
Так что это еще спорный вопрос, кто деградирует.
О задержке уже не беспокоишься?
Комментарий скрыт
да "яги" хлопните, её попустит епта
больше похоже,как вроде она в секту попала,типа белое братство
Ну так вчё норм с ней. Взрослет. И дело говорит ;-)
Зомбировал псих. Спасай подругу.
От куда берутся такие истории :фэйспалм
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Дружба
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play