● Анкеты участников
(OFF) rwevlad (B) 26 апр 2015

Игрофон JXD S5800

Привет юзерам DroiOs
Меня зовут Владислав и у меня есть девайсы SE Xperia mini (st15i) , star v12 (китаец с hdmi выходом) и jxd s5800
Но все-таки хочу подробнее показать о последнем купил относительно недавно (месяца 2 назад) почему выбор пал именно на игрофон да все просто я олдскульный юзер который любит всё и сразу в одном устройстве...
И ето чудо могло меня удовлетворит:
1)хард кнопки (стрелки, A B C D + select start) и два джойстика в такой игре как asphalt 8 розпознаются как геймпад что делает игру оч приятной и удобной... игра Nova геймпад не держит зато можно настроить наложение джойстика и кнопок как будто ето касания по екрану благодаря утелите keymapping
2)в плане производительности тоже не слаб 20074 по antoto benchmark ето конечно не meizu MX4( около 50к) но гораздо больше чем мой любимец star v12 (чуть больше 5к), 4х ядерный проц А7 1.3ггц на прочем столе 500мгц 1ядро,а в игре asphalt 8 2ядра почти полностью загруженные отсюда вывод что запас хода кое какой есть..
3) косается периферии то тут все тоже норм otg ,Wi-Fi, синезуб, GPS, также стоит отметить wsdmi и 3g, вставил симку из модема немного танцев с бубном и готовый более-менее скоростной интернет) ах да точно еще 2симки в нём)
Но на самом деле все нетак хорошо как хотелось, на сайте где покупал и у розрабов написано что стерео динамики но га самом деле х**н там один динамик на поговори (ухо) второй кричалка
Основной динамик (кричалка) тоже огорчил внутри корпуса он большой ноне качественный и относительно тихий мною было принято решение заменить оба динамика на динамики от PSP 3000 (лежала не рабочая) после доработки напильником теперь кричат два динамика (хоть звук моно выход взял с одного все-таки) и стал громче но все-таки шыплящим (звуковая карта фиговая наверно)
Ещо в планах допилить симпатичных светодиодов типо индикаторы зарядки вкл би и тд)

Комментарии (8)

фото можно? желательно с запущеной игрой
(S)
:кур
Сейчас постараюсь выложить)
Игрофон:facepalm это чудо наверное с 82-м МТК , это далеко не игрофон:(
Да мтк 6582
Ты говоришь просто о производительности?
Я же имею ввиду сам концепт...
Сама концепция не нова, но иногда довольно полезна, а 82-го хватит до конца года по производительности
Я с тобой вполне согласен что он скоро станет морально устаревшым..
Сделать фотографии самого девайса нечем, но вылажую
видео с самого девайса асфальт 8
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Анкеты участников
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play