Дружба
(OFF) RUSLANNN777 30 апр 2015

ИНВАЛИД!!! Разве! просто моя жизнь!!!

ИНВАЛИД , как быть ?!? Я сам сибе навожу плохие мысли !?! как так !?! в принцыпе нет друзей , девушек , !!!это просто моя жизнь, почему так мало хороших людей!?!? До чего же дошол мир!?!Рад буду ответить на любой комент.

Комментарии (99)

Прикован к коляске?
не ты один такой
Нет , но хожу не как все, извини
Я это понимаю!оч.хорошо!
дружи,общайся-не унывай:кофе все будет хорошо:)
Все будет хорошо.Не накручивай себя.
Спасибо ,но я незнаю даже
Спасибо , оно автоматически накручивается!
Ты не овощь. Со мной никто не дружит потому что я нормально хожу. Не накручивай себя и живи такой жизнью,на сколько тебе позволяет физ.состояние. Не тараканы в голове а именно физическое состояние. Инвалиды без рук без ног,занимаются экстремальными видами спорта,завоевывают золотые медали,дают фору здоровым людям. Проблем в не в инвалидности а в силе духа. Руки не опускай и сопли не распускай,ты мужик в первую очередь.
откуда такая уверенность, что мало хороших людей ? Сам пишешь: нет друзей, девушки... Ты пытался познакомиться, найти друзей? - думаю - нет.
Или это такой стереотип - не жалеют - значит плохие люди! Тебе нужно, чтобы над тобой тряслись, боялись обидеть неверным словом?
Есть выражение: "Скучно только скучным людям." По-моему бред, но как в каждой шутке есть доля правды, так и здесь.
Если ты сидишь и всегда ноешь о том, какой ты плохой, какие плохие люди, нет друзей и т.п., и при этом нихера не делаешь для того, чтобы это изменить, то кто в этом виноват? Может я или кто-то другой, только ты нет?. :хорош
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Дружба
Лорды
Захватывай земли и расширяй свои владения! Исследуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play