Непознанное
(OFF) egorikb 24 дек 2009

А вы верите в колдовство?!

Были времена, когда многие люди верили в колдовство и чародейство.
Силой колдовства можно было...
Подробнее...

Комментарии (367)

(S)
Комментарий скрыт
Лично я,даже не думаю о чем-то сверхъестественном. Ибо научно это не обьяснить. :гг
я не верю в такое колдовство и магию, которую по тв и в интернете показывают и еще в газетах, но в само воздействие на расстоянии и еще некоторые вещи я верю, хотя сейчас официальной наукой это вряд ли объясняется.
ответил Melkii807
Поставь энергитический щит и всё будет хорошо.
ответил Fatal1s
Научится реально но нужны задатки и учитель если нет задатков то очень хороший учитель и много энергии
Ты, коротышка, чё за фигня! Тряпка, сразу бежишь на меня жаловаться
Колдовство – это гораздо более сложное и многообразное явление, нежели большинство людей предполагает. Оно простирается далеко за рамки стандартных стереотипов и представлений, приходя на помощь в самых неожиданных ситуациях и охватывая разнообразные сферы нашей жизни.

Колдовство – это искусство взаимодействия с энергетическими потоками нашего мира, с использованием магических практик и ритуалов. Это не просто заклинания и обряды, а глубокое понимание законов природы, которые могут быть усовершенствованы и направлены на достижение желаемых целей.

Волшебники и колдуны – это лица, обладающие особыми способностями и знаниями, которые используют для изменения реальности и влияния на события. Однако, не нужно идеализировать эту профессию – она требует глубокого понимания и ответственности перед силами, с которыми работает колдун.

Колдовство – это искусство трансформации и перемен. Оно может помочь человеку обрести счастье, здоровье, достижение целей и преодоление трудностей. Однако, оно также может быть источником опасности и вреда, если попадет в руки неподготовленного или злонамеренного человека.

Проявления колдовства разнообразны – от практик, связанных с природой и окружающей средой, до работы с символами и архетипическими образами. Некоторые практики колдовства основаны на использовании растений и минералов, другие – на общении с духами и силами природы. Существуют также специализированные направления, такие как астральное путешествие, предсказания и лечение.

Колдовство – это искусство, которое требует времени и терпения для освоения. Оно порождает новые знания и глубокое понимание законов нашего мира, а также открывает перед практикующими новые горизонты и возможности. Важно помнить, что колдовство – это не только возможность воздействовать на свою жизнь, но и ответственность перед всеми живыми существами и окружающей средой.

Таким образом, колдовство – это не просто подавляющая фантазия или набор волшебных трюков. . .
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 37 из 37 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Непознанное
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play