▱ Новостной раздел
(OFF) SashaF_50 (S) 19 июн 2015

Глава Bethesda рассказал о причинах выбора Бостона...

По предварительным оценкам игровой мир Fallout 4 будет вдвое больше, чем в The Elder Scrolls V: Skyrim, однако по словам продюсера, оценить его размеры очень сложно. Джефф Гардинер (Jeff Gardiner), главный продюсер проекта, признался, что он сам не знает всего, что есть в игре.

«Я провел за игрой, наверное, около 400 часов и по-прежнему нахожу что-то, что еще не видел», — признался Гардинер. «Я могу играть и натолкнуться на какой-нибудь объект, остановиться и простоять задавая себе вопросы о том, кто построил это, что это вообще такое», — подтвердил Тодд Говард (Todd Howard), глава Bethesda.

Помимо исследования Пустошей и прохождения основной кампании разработчики планируют занять геймеров множеством различных занятий, начиная от крафтинга брони и заканчивая постройкой собственных поселений и налаживания торговых путей между ними. Таким образом, за Fallout 4 геймеры смогут провести сотни и сотни часов.

Как бы то ни было, основным элементом игры является происходящее в Бостоне. И разработчики, наконец, рассказали, почему выбрали именно Бостон в качестве места действия четвертой части серии.

«Мы обсуждали этот вопрос некоторое время. У нас были некоторые намеки на Бостон в Fallout 3. Мы все чувствовали, что именно в этом городе есть нужные пропорции американской истории и хай-тека. И это очень хорошо для серии Fallout», — объяснил Говард.

Дата выхода Fallout 4 запланирована на 10 ноября 2015 года. Игра появится на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Комментарии (1)

Квест с беглым андроидом в Ривет-Сити. Думаю, Содружество будет одной из главных организаций в новой части.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
▱ Новостной раздел
Наемники
Наемники - Война против Диктатора. Вам придется...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play