🧙Конкурс сказок!
Другие операторы
(OFF) Bogdana18 (S) 19 июн 2015

Тариф Лайф

Подскажите,какой тариф Лайф или акция выгодна сейчас по Украине?

Комментарии (26)

А мне выгодно было перейти на этот тариф со свободного лайфа. В свободном лайфе было обязательное поподнение 40грн каждый месяц для бесплатных звонков. Так как я мало говоряший абонент и платить каждый месяц 40грн мне было не выгодно. а с учетом интернета эта сума возростала в 60 и более грн. Этот тариф для смартфона мне стал выгоден. 52коп в сутки это 15с чем то грн в месяц тем более без обязательных платежей каждый месяц как в свободном лайфе.
Мне тоже выгодно перейти с оптимального на этот тариф,ибо я еще отдельно заказываю инет пакет.Получается в два раза дороже.Но!Все дорожает,а мои доходы не стабильны.(был месяц,я инет пакет отключала).Неисключено,что и в этом тарифе изменятся условия.Бесплатные звонки без абонплат и обязательных пополнений(оптимальный лайф)мне важнее.Если я перейду с оптимального,то вернуться я уже не смогу.
А с вильного,конечно,еще выгодней переходить.И,если че,вильный можно купить.
"Безумный день 0.5" - за 50коп./день дают той же пакет услуг что и обычном БД. Переход по *441# (если Вам доступно ето предложение,-то переводят бесплатно и без подтверждения. Или предет ответ что недоступно).
ответил stVol57
Сколько людей столько и мнений. Как для меня полная херня это водафон. А вот киевстар и лайф на высоте. Вернее лайф. Просто всё зависит от местности. Ибо здесь преобладает какой то определённый оператор.
(S)
Комментарий скрыт
Ну и что. Темы то видать актуальные.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 3 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Другие операторы
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play