▱ Новостной раздел
(OFF) MegaJokeR (S) 26 июн 2015

Bethesda разрабатывала мультиплеер для Fallout 4...

...но позже отменила его.

Тодд Говард:
"Верьте или нет, но каждый раз, когда мы делаем новую игру, мы создаём многопользовательский режим к ней, чтобы посмотреть, что получится."
Bethesda подошла с рядом идей в многопользовательской составляющей в Fallout 4, но позже отказалась от всех их, из-за того, что мультиплеер "отвлекал бы" игрока.
"Сделать мультиплеер - это удивительная идея, но она бы слишком отвлекала игрока от сюжета. Мы хотим чтобы игрок полностью погрузился в исследование мира, а не отвлекался на мультиплеер," - добавил Говард.

Комментарии (10)

суки :идиот , пусть тогда бы кооп сделали
не мультиплейер в фолаут лишний а от кооп с другом ето отличная идея;
Только сингл. Возможно когда-то сделают онлайн, но врядли мы до этого доживем)
Правельно сделали,кооп тоже лишним бы был, Отчасти. Было бы жутко не удобно играть
Если кооп - то уже была бы конкуренция. Вот одиночный режим у Фола - вне конкуренции. Многопользовательский бы тоже может и был бы, но они сами не решаются еще на такое.

Да и вообще игра уже готова. Хочется надеяться что сейчас разрабы её оптимизируют и полируют :вантуз
ну да если кооп сюжет Нада подстраивать под нескольких игроков да и В.А.Т.С не сможеш использовать в коопе.
Вот вот. Представь одновременное замедление времени у всех игроков. :тлол
Да и вообще игра уже готова
Разработка игры завершена на 90%=)
я очень печалился когда завершил фолл 3.... (тупо все квесты были либо выполнены либо прокляты[особо аЦтойные хейтерные квесты] )
Потом уже тянул, "самковал" фолл Ню Вегас !
И все равно. Прошел вдоль и поперек.
Так что мультиплеер и(такой модный нинче) кооперативный режимы и он лайн во вселенной Фоллаут я считаю правельно и круто. Человеческий фактор оттянул время юзания етой игры намноооого дольше. Чем бездушные моды.
Я хочу не на словах а в реальных боях "мерятся силами" с вами проверять у кого больше времени на фарм или у кого умнее билд(прокачка) или в конце концов кто лучьше сыгран со своим „живым”напарником и у кого получилась команда круче !
Но я реалист и понимаю что доделать мультиплей ето ничегосибе задачка и етого не будет. Разве что как с ГТА санАндреас через пару лет фанатский мод добавляющий мультиплей !
А вот это приятно :-)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
▱ Новостной раздел
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play