Администрация: Технические вопросы
(OFF) DimonSultanov (S) 16 июл 2015

После обновления тупит функциональность окна редактирования темы в сообществах

:хай Косяк один обнаружен
При создании и редактировании новой темы в форуме сообщества используя теги.

Например, имеем в теме 20 больших абзацев текста. Например, ставим любой тег где-нибудь в первых абзацах и ... в окошке редактирования темы в момент нажатия тега весь текст темы быстро прокручивается ДО КОНЦА ТЕМЫ. При этом тег ставится там где и было задумано.
НО ... !!!
Учитывая, что темы пишутся под 20 тыс.символов, ОЧЕНЬ ДОЛГО приходится искать где был поставлен тег. Это жутко неудобно !!! ЭТО ВООБЩЕ КАТАСТРОФА !!! :ор

До последнего обновления всё было отлично, подобной проблемы небыло.
Верните пожалуйста как было или сделайте так, чтоб если например ставишь/нажимаешь на какой-то тег, то текст темы в окне редактирования темы не прокручивался в конец темы, а оставался там, где и был нажат тег.

Привет технарям :хай
Тема закрыта DezZza

Комментарии (7)

Кстати, после последнего обновления, когда нажимаешь на тег, этот самый тег появляется в тексте уже с курсором по центру, что очень удобно, раньше такого небыло. Однако, описанная в теме проблема ПОРТИТ АБСОЛЮТНО ВСЁ !!!
Да уж.... есть такое дело, вот приходится:цензура
Я обычно копирую тег в буфер обмена, забив его в дополнения или под замок.... ну и вставляю при создании темы..
забив его в дополнения или под замок
Объясни пожалуйста подробнее, я чет не понял
В белке в буфере обмена – добавить в фразы—
В андроиде зафиксировать чтоб не удалилось следующим копиастом

После просто вставлять из буфера.

Примерно так...

.[quote]_текст__[/quote.][/b.]

[b.][.color=darkred][i]___^[/i.][/color.]

Только точки надо убрать
Я с яндекс браузера пишу и редактирую длинные темы, он один не тупит при этой работе. В остальных (опера и опера мобайл, хром и родной) при прокручивании текста внутри окошка, начинает прокручиваться вся страница, а в яндексе только текст внутри окна, страница с места не двигается. Но, при пользовании яндекс браузером не открывается буфер обмена с клавиатуры. Протестирую сейчас белку, посмотрю, как там можно добавлять в фразы.
А вот насчет Андроида, как там фиксировать я чет так и не понял. Если можно и есть возможность, кинь ссыль на "почитать" по этому вопросу, чтоб аж прям для "чайников" было нашкарябано :D
Ничего сложного...
С белки жми пальцем на окно темы, буфер и вылезет ..
Тема перенесена GAJIbKo_O из Техническая поддержка в Администрация: Технические вопросы (30 июл 2015)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Администрация: Технические вопросы
Мафия: Война кланов
Криминальная игра в стиле GTA: мафия, триады и кортел...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play