Вопросы по ремонту любых мотоциклов
(OFF) id26627342 28 июл 2015

не заводится

Всем привет. Тут такое дело, не заводится миник - скутер китаец сити. Дело было так.
Завел, пока он был заведеный я закрыл дом, то есть он уже прогрелся хотя на улице и так жарко. Сел и поехал. Приехал в магазин и обратно в обшем ехал 15-20 мин. это обшее время туда и обратн. когда подьезжал к дому "там у меня кочки" миник начал сбрасывать обороты и заглох после чего не завёлся. Я докатил до мой дал остыть и начал смотреть в чем дело. Первым делом посмотрел туда где у меня частые проблемы, это на подачу топлива. Смотрел на фильтор и заводил ( что то было но ели заметно ) я решил что опять забылась то место где соединяэтся шланги с бензобаком. Поэтому выташил Второй шланг который идет не через филть а сразу к карбюратору и начал туда дуть и в себя но в фильторе все также ели ели, тогда я выташил шланг с фильтра и опять начал дуть во второй с фильтра бензин пошол так как надо, после чего я второй шланг подсоединик к карбюратору и стал заводить ( первый шлан с фильтром не подсоеденен ) и бензин ишол так как надо когда шланг с фильтром одел на место то результат не изменился.
То есть забился карбюратор что ли? так как токое ошушение что какое то давление не дает идти бензину.
помогите пожалуйста
за рание спасибо

Комментарии (7)

Снеми карб прамой чистым бензином снеми жеклёры и продуй их. Гдето грязь попала в карб. Заодно фильтр ваздушный посматри он должен чистым быть.
то есть дело с карбюратором
Да причина в нём.
спасибо. как буду дома попробую
Заодно свечю глянь тоже.
Обычно на скутерах китайских стоит вакуумный клапан к нему подходит шланг который идет от впускного клапана он мог забиться его смотри
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Вопросы по ремонту любых мотоциклов
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play