Статьи
(OFF) Potkat (S) 2 авг 2015

Звук н73

Карочи такая тема... На нокиа Н73 и 6233 стоят почти одинаковые динамики, НО в проигрывателе на Н73 басов оч-оч мало!!! А в 3Д сигналах не хуже чем на 6233!!!!!!!!!!! ЧЕ за фигня, с чем её едят и как с ней бороться????? Может софт??? Думаю тема актуальна т.к. многие юзеры Н73 были бы очень благодарны есиб в их проигрываетеле басы звучали также как и ы 3Д сигналах)))
Поясняю как добицца басов в 3Д сигналах:
Nokia специально сделала так чтобы продлить жизнь динамикам!
Ну что ж приступим:
1.У вас должна быть файловый менеджер, чтобы он мог переносить файлы из 1 места в другое. Заходим в папку Attachment собственно в ней хранится музыка (но если вы кидали музыку с компа, то зайдите в ту папку куда скинули)
2 Выделяем все песни и переносим их в папку Sounds, выходим
3. Заходим в Эквалайзер и изменяем первые три полоски на максимум, а остальные 2 чуть ниже середины, выходим
4. Заходим в 3D-Сигналы, выбираем МЕЛОДИЯ ( там появились в месте со стандартными песни которые вы перенесли в папку Sounds выбираем одну из них и жмем ВЫБРАТЬ)
6. ДАЛЕЕ 3D-Эффекты должны быть включены, ТРАЕКТОРИЯ ЗВУКА ОТКЛ, РЕВЕРБЕРАЦИЯ ОТКЛ. Да и еще отключите в проигрывателе РАСШИРЕНИЕ СТЕРЕО портит звук.
7. Теперь когда мелодия выбрана и всё сделано как в пункте 1-6 , Нажимаем функции ВОСПРОИЗВЕСТИ и НАСЛАЖДАЕМСЯ!!!!!!!!!!!!
!Лучше будут ощущаться прибавленные песни!
Для примера можете послушать в проигрывателе а потом в 3D-сигналах
У Телефона появилась отдача про прослушивание музыке в 3D-сигналах, что даже меня немного удивило!!!
P/S чтобы в проигрывателе перемещенные песни стали видны(а не выделялись "!") и открывались !!!СРАЗУ!!! после перемещения в папку Sounds
ОБНОВЛЯЕМ ФОНОТЕКУ!!!

Комментарии (16)

Звука на н 73 как на 6233 все ровно не будет :nenado :ploho2
Хороший телефон.
Ты где такое нарыл?
ща придёт сумбиан усер он вам покажет:бита
Афтор музыку через телефонные динамики слушает?:D
Автор, купи нормальные наушники, это где-то около 4000 рублей и не колупай себе мозги и всем остальным. Нищий детский сад!
4косаря :tLol ,,, ну ну, у богатых свои приколы
Богатым никогда не был, но качество звука для меня всегда было наиважнейшим. Это я написал минимальную цену, мои стоят сейчас 13000 рублей.
За музыку отдавать такие деньги :afiget , она меня и бесплатно достала)) в машине по работе часа 2минимум, на работе, и тд. Я лучше отложу на что нужное)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Статьи
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play