О ваших животных
(OFF) id97325295 3 авг 2015

Настоящая верность.

Несколько месяцев на автобусной остановке в Троицке живет белый кот редкой для здешних мест породы турецкий ван. Он скитается в этом месте не просто так - кот ждет людей, которые привезли его на машине, оставили под навесом и уехали, видимо в надежде, что бывшего питомца подберут сердобольные прохожие. Но кот терпеливо ожидает именно своих хозяев, повожает и встречает каждый автобус и наотрез отказывается сдвинуться с места. От непогоды и пыли шерсть из белоснежной стала серой. Но разные глаза - один голубой, а второй - желтый, как и положено у турецких ванов, по прежнему горят с надеждой, всматриваются в проходящих людей и машины. А вдруг? Кот ждет встречи со своими, ведь турецкие ваны - кошки одного хозяина, по породе им положенно быть верными единственному другу.

Комментарии (12)

(B)
Человек - самое ненадежное и самое непостоянное что есть в Мире. Каждый человек - потенциальный предатель. И даже если кто-то кого-то не предал в этой жизни, он не имеет права говорить "вот, мол, я такой-сякой хороший и правильный, никого не предавал".. - Нет, человек! ты такой же как все! просто Бог уберег тебя от твоего же собственного предательства.
Раз оставили и уехали, то уже не вернутся. Вот бы их кто оставил!!! Все воздастся каждому за свои деяния:ded
Мне кажется, у таких людей нет сердца...да и людьми то их не очень то язык поворачивается называть...:(
Да уж...:(
:cool2
(B)
ответил id97325295
:)
Я их и не назвала никак..)
:ромашки
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
О ваших животных
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play