SMS/MMS
(OFF) VINCHESTER045 11 авг 2015

ММС до 100кб

Если кто нибудь в курсе, подскажите. По какой причине у меня не отправляются ммс больше 100кб? Телефон NOKIA C2-03. И что нужно сделать, чтоб файлы до 300кб можно было отправлять?

Комментарии (26)

самый лучший вариант купить нормальный аппарат,с нормальным ограничением ммс,а так попробуй ,может можно это значение изменить в настройках
ответил Andry1920
Так дело в том, что на другом таком же телефоне отправляется до 300кб. А у меня фигня какая-то.
ответил VINCHESTER045
И прошивка та самая на другом телефоне? Хотя на java свои причуды может и вправду в настройках посмотри:кофе
ответил Nicotine
На счет прошивки не знаю. Смотрел настройки, ничего не изменилось. Стоит максимальный размер. Но какой именно размер не указано. Телефон не китайский. Оригинал.
Самый вариант забить на ммс навсегда!!! Это прошлый век.
ответил Crushon
Если мы забудем о прошлом веке не будет всего того что есть сейчас!Бред не неси!:олень :кофе
О,идиотизм.Нельзя зацикливаться на старом,надо двигаться вперед!
ответил Crushon
Ты предлагаешь забыть о том что есть,это и есть идиотизм!
О да,фразу 'надо двигаться вперед'по-твоему придумали идиоты,маразматики и пр.?!) Чувак ты слишком зациклен на прошлом! Как ни крути дешевле инет норм подключить,ну видать экономия не твой конек,ведь ты явно маменькин,папенькин сынок и тебе насрать на их деньги,не ты ж их делаешь)
ответил Crushon
Я рос без отца, и сейчас работаю.Твои доводы не о чем! Явные признаки школоло перед оппонентом.:фэйспалм Речь идет не о зацикливании а о необходимости людям передачи ммс на это есть спрос для кругу людей,а идиотизмом есть то что не принимать это информацию и говорится 21 век и есть интернет,почему от ммс ещё не отказались операторы? Ими никто не пользуется? Будут снова твое доводы? Аргументы в следующий раз когда приведи,иначе ответа попросту не получишь, не дергай мой журнал со своими домыслами!если нечем по существу возразить. Понял?:кофе
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
SMS/MMS
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play