E-mail
(OFF) Matsur333 13 авг 2015

Все то же мыло

Всем доброго дня. Вот какая у меня проблема нарисовалась. Взял свой старый тел, и решил поставить в нем мыло. Телефон SAMSUNG GT-C6112, это чтоб вы были в курсе. Все ввожу правильно, по подсказкам с этого сайта. Я раньше уже устанавливал мыло на тел , и все получилось с первого раза. А сейчас все ввел, начинаю отправлять файл, у меня пишет отправка E-mail, появляется загрузка, потом выскакивает на экране по середине строка загрузки, но она не заполняется, слева написано отмена, а справа назад. И все в таком виде зависает , пока я не нажимаю назад. После этого файл еще какоето время находится в режиме отправки, но в конце пишется соединение не найдено. Что это может быть, и что вы мне подскажете. За ранее спасибо.

Комментарии (13)

А какое именно мыло вы пытаетесь поставить? Хозяйственное или детское? Будьте осторожны с жыдким, а то может сильно телефон залить.
Мыло как мыло. Без него не куда в наше время.
Да периустанови.Там же прога?
Все полность? Я если честно не очень дружу с электроникой. И что такое прога, вообще не знаю. Объясни,если можешь, понятным для меня языком. Что сделать надо?
Программа.
У меня маил есть.
Что сделать надо?
Тупа переустнови..
Сейчас попробую
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
E-mail
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play