ОПРОСЫ, ВОПРОСЫ И ПРОСТО ОБЩЕНИЕ
(OFF) ANCEL113 (S) 18 авг 2015

почему?

Почему красивые парни достаются симпатичным,а такие как я остаемся в стороне без внимания?

Комментарии (23)

А какая ты???
Совсем неправда :) наИборот , красивые парни выбирают барышен попроще ( с ними , им кажеЦа , будя меньше проблем - НАИВНЫЕ :rzhu
Ну и это всё фигня ... Каждому достаётся то , что он заслуживает - ни больше , ни меньше :pardon2
Надюш... :) кто вам сказал.что вы не красивы? Да и в красоте ли дело? В ней ли счастье? Согласитесь..не в этом... Важно быть принятим как есть...принятым и понятым... :роза4 и все у вас будет прекрасно! Верьте в себя! Вы прекрасны и обязательно найдется именно ваш человечек...обязательно! :солнце
Вот правельно сказала
Смотря что доя вас означает попроще!!!??? Примером возьму себя: перень без особих навиков, немного варварски воспитан, с любовю к красоте и искуству и к музике. Средне развит не спортсмен, задрот а также как мне кажется прост. У еня било много девушек. Что я заметил что мне нравятся исключительно девушки что ухаживают за собой, имеют немного лишний вес, чистое лицо и легкие к общению.
Заходи на мою страничку и увидишь!!!Всё моё фото там.
Да я уже посмотрел, милашка да и только ;)
Каждый выбирает по своему вкусу :) нет критериев в выборе партнера :) мне вот НЕ СПОРТИВНЫЕ фигуры ни разу не нравятся !!! И что ? На костер мя за это ? Неа , просто у каждого свои предпочтения : кому поп , кому попадья , а кому и поповская дочка ;)
и не нравятся те кто играет на чуствах, старается подмять под себя, или переучить, отбрасивает также капризние и те кто не желает ити на контакт типо ее надо добиватся. Как поксзал опит именно такие ничего и нестоят. Как переоценений товар пока цена више риночной покупать будут подешевле.
совет на любовь для автора. Решите что ви хатите: Умопомрачительную любовь или семю.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ОПРОСЫ, ВОПРОСЫ И ПРОСТО ОБЩЕНИЕ
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play