Непознанное
(OFF) Ba3eJluH (S) 20 сен 2015

Вазелиновый ужас.(на конгурс)

Дело было 24 августа 2012 года от рождества христова.да да.
В день независимости Украины была эта годовщина :(
10 лет с момента,как скончался мой кот Батончик (царствие ему небесное) :еврей
Вроде столь радостный праздник,а омрачает его такое грустное событие.
Похоронил я его на своем участке.за свинарником. Огородил заборчиком и поставил деревянный памятник (сам вырезал :доволен ).на немольшом постаменте барски возлегает Батончик и,задрав заднюю лапку,непринужденно чото там нализывает :ах смотрю и умиляюсь :ах
И вот уже 10 лет я каждый год,в светлый праздник Незалэжности,заказываю по Батончику панихиду и вечером беру бутылку горилки,сальца и поминаю его :тост
Как пологается у нас,покойнику ставят стакан горилки и кусок хлеба с салом сверху.а я для Батона еще и кругляшок колбасы его любимой кладу.краковского сервелата :супер
Ну да я отвлекся...
В день описаный в начале темы,я как обычно заказал панехиду и вечером помянул его и оставил для него как всегда стакан с закуской на могилке :бутылки
Часов гдето в 9 вечера,я снял с себя вышиванку с шароварами,тихонечко пропел "ще нэ вмэрла" и отправился ко сну :спит
Ночью меня разбудили странные звуки во дворе o.O но подумав что это хрюшки в свинарнике бушуют,я не предал этому значения и постарался дальше заснуть :зевает
Не прошло и 5 минут как на на чердаке послышалась какая то возня.я затих и стал прислушиваться :нинзя
Шорохи все усиливались...я стал слегонца подочковывать.и в самый пик нерного срыва ктото каааак йопнет в дверь.БУУУУМ!!!!проперделся я в этот момент дай боже! :супер
С воплем "Слава Краине!!" хватаю дедову берданку,и в одних трусах с надписью adidas открываю резко дверь...
Я не видел его лица.он был весь в черном и стоял в тени.в одной руке здоровенный тесак,в другой пустой стакан.и глаза светятся адским пламенем.
Голосом,как из могилы,он сказал лишь одно слово "наливай".
А у меня то шок,страх и полны трусы адреналина.
Я передернул дедову берданку и как шмальну ему в дуплет :дик
Темный силуэт даже не шолохнулся :испуг
Лишь пугающий могильный холодок обдал меня.мурашками побежали стадами по мне.хододный пот потек ручьями.чуб встал дыбом.
Я взял стакан из его холодных шершавых рук.они были похожи на крокодилью кожу.ноги тряслись так,что идя по дороге к холодильнику,я приплясывал гопака.налил стакан,принес гостю.
Но выпил.отрыгнул и сказал:
-Я выполнил твою просьбу,холоп.
Его голос был настолько пугающим,что я сразу понял.это никак сам дух пана Биндеры ко мне пришел :молитва
К слову сказать.в дни былой молодости уж люто теща меня анигилировала.все ей не так,да все не эдак.пилила меня тока в путь.
И в один из таких дней,я ей в порыве ненависти заявил "чтоб тебя Биндера в день Незалэжности задрал!!"

Проснулся я утром он писка холодильника и какого то странново дискомфорта в трусах.как же я удивился обнаружив что фаршу ночью подпустил,и анализируя какой кошмар мне приснился,пошел в душ менять портки :фэйспалм
По дороге зашол на кухню,дабы закрыть порядком надоевший пищящих холодильник.
И как же удивился обнаружив открытую бутылку горилки на столе o.O
Подмывшись и заменив труханы,вышел в коридор и аж побелел от страха :испуг
На полу,перед входной дверью валялась берданка и метрах в двух от нее стреляная гильза :глаза
Сердце провалилось в пятки.
Я дрожащей рукой открыл дверь...
На крыльце лежало тело тещи с дыркой пустой голове...
Ужас,брацы.
Я не стал звонить в милицию.закопал ее рядом с Батончиком.
И жил в страхе пару месяцев.но постоянный страх сводил меня с ума.
Тогда я пошол в родной военкомат и добровольцем записался в армию.
И вот я уже год воюю в зоне ато и каждый день молю пана Биндеру,чтобы убила меня какая нибудь шальная пуля,или на худой конец,чтобы какой нибудь боинг залетный упал на меня и раздавил :(
Я больше не могу жить в этом страхе...

Комментарии (75)

Стивен Кинг в гробу перевернулся когда я ему сейчас этот твой рассказ прочитал :кур
Кто? o.O
Распесдосу Вазелинычу :огурюм респект
Буду болеть за тебя :-Д
Спосибо посоны :апл
В ты песал на конгурс? :раста
А чо за конкурс?
В нипозноном.надо страшную байку навалять :зубы
Серьёзная заявка на победу
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Непознанное
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play