Symbian 9x
(OFF) _315_ElitSecuri (G) 24 сен 2015

У кого-нибудь на сайте есть Vertu Constellation Quest?

Устройство представляет собой моноблок с горизонтальным дисплеем и QWERTY клавиатурой, который работает под управлением ОС Symbian S60 3rd Edition. В основу смартфона, скорее всего, положена модель Nokia E73. Комиссия по Связи США (FCC) публиковала на своем сайте фотографии и руководство пользователя устройства. В последнем упоминается камера с LED вспышкой, ОС Symbian с существенно модифицированным интерфейсом, Wi-Fi, 3,5 мм разъем для наушников и сотовая связь GSM и WCDMA. Комплектовался смартфон и картой памяти, причем на все 32 Гб. Кроме того, устройство поддерживало множество специальных сервисов Vertu, включая Vertuertu Concierge, Vertu.Me, Vertu Technical Support и другие. Vertu Constellation Quest выпускался в корпусе с отделкой из драгоценных металлов, камней, натуральной кожи и других дорогих материалов. В зависимости от оформления аппарат стоил от $8000 до $28000.

Комментарии (14)

:умора практически у всех
Да ну :афигеть
:))
ну да,он у меня. 2 штуки в тумбочке валяется,потому что ща ведроид :доволен
Какая нем версия Symbian?
У меня нету:фуу
У меня разобраный
Я такой собаке отдал. Она тупая и не понимает сильно то в смартфонах, нихера. Звонит пиццу и субпродукты себе заказывает и в соцсетях херню про свою собачью жизнь постит :засып
-1
А в чем вопрос?
-1
Есть или нет, г-н модератор?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Symbian 9x
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play