▱ Новостной раздел
(OFF) SashaF_50 (S) 24 сен 2015

Глава Bethesda ответил на вопрос перенесут ли релиз игры Fallout 4

Вице-президент Bethesda Softworks по маркетингу и связям с общественностью ответил на волнующий многих геймеров вопрос о возможности переноса даты релиза игры Fallout 4. На своем канале в твиттере глава компании дал всем геймерам однозначный ответ.

Один из пользователей решил поинтересоваться, могут ли перенести дату выхода игры на 23 октября. Во вселенной Fallout, эта дата является знаменательной, поскольку именно в этот день в 2077 году началась и закончилась Великая война. В этот день ядерные бомбы сбросили на все державы, способные ответить тем же. В итоге война продлилась всего около двух часов. Фанаты серии с удовольствием поддержали бы такое решение. Однако на вопрос Пит Хайнс (Pete Hines) ответил лаконичным «нет».

Такой же ответ получили нетерпеливые пользователи, которые попытались заполучить копию игры пораньше благодаря своей преданности играм компании. Один из фанатов заявил, что является фанатом Bethesda с 13 лет и хочет получить Fallout 4 раньше других. Однако Хайнс непреклонно ответил «нет».

Дата выхода Fallout 4 по-прежнему назначена на 10 ноября 2015 года. Игра появится одновременно на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии (3)

Фух, облегчение
Что за идиоты, я не могу) Я не удивлюсь, что найдутся люди, которые предложат Хайнсу взять у него в рот ради игры.
Как камень с души:kur
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
▱ Новостной раздел
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play