СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
(OFF) rainbow369 3 окт 2015

Как убедить мужчину использовать презерватив

В последнее время тема безопасного секса стала часто подниматься в обществе. Один из самых распространенных методов – презерватив, который предохраняет не только от нежелательной беременности, но и от инфекций передающихся половым путем.</strong>

Однако мужчины часто отказываются от этого метода контрацепции, ссылаясь на то, что из-за «резинки» ощущения теряются. Хорошо, если женщина может выбрать другой метод контрацепции, однако далеко не всегда это возможно.

Как же убедить мужчину использовать презерватив? В первую очередь, не стесняйтесь обсудить этот вопрос с вашим избранником. Честный, открытый диалог, в котором вы приведете конкретные аргументы гораздо эффективнее намеков, обид и молчаливого смирения, за которое, возможно, вам придется расплатиться нежелательной беременностью или даже собственным здоровьем.

Чтобы сохранить тактильные ощущения, предложите попробовать самые тонкие презервативы, которые сейчас предложены на рынке.

Попробуйте самостоятельно надеть презерватив – это может стать частью вашей прелюдии, а новые ощущения могут примирить мужчину с необходимостью надевать презерватив.

Комментарии (8)

По глядям не шастаю,с реакцией впорядке,нах гандоны
У меня не один раз во время секса рвался презерватив.
:мдя да не только "м" но и большинство "ж" отказывается от приминения этого мерзкого куска латекса который из-за частичной потери чувствительности вызывает у многих раздрожение и моральное,и физическое.так зачем же всё усложнять :незнает
ответила DJONI1178
Если двое против,то об этом,можно даже и не думать.Но вот если один "за" то нужно с этим что-то делать.
поставь меня на место "своего люб.муж" ~один раз сказал НЕТ,вот ты сама то обспаривала бы :вопрос
ответила DJONI1178
Да:)
и что?~доказала бы и переубедила :дум
ответила DJONI1178
Не знаю
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play