▱ Новостной раздел
(OFF) SashaF_50 (S) 11 окт 2015

Разработчики Fallout 4 стараются выполнить все обещания, данные геймерам

После анонса своих игр многие разработчики дают геймерам множество обещаний, которые далеко не всегда выполняются в полной мере. Это часто становится причиной конфликтов между создателями и фанатами игры. Однако представители Bethesda Softworks стремятся не повторять ошибок своих коллег.

После анонса Fallout 4 на выставке E3 2015 разработчики дали своим фанатам множество обещаний, и теперь работают не покладая рук, чтобы выполнить их в полном объеме. За команду Bethesda Game Studios лично поручился вице-президент по маркетингу Пит Хайнс (Pete Hines).

«Если честно, я надеюсь, мы сможем с уверенностью заявить, что полностью выполнили все обещания, которые дали геймерам на выставке E3. В этом и заключается смысл презентации — продемонстрировать то, каким может стать Fallout 4. Если мы не выполняем обещания, значит презентация, по большей части, являлась пустой тратой времени», — объяснил Хайнс.

«Если бы мы не смогли реализовать потенциал всех наших игр, которые мы презентовали на E3, значит презентация была ни о чем. Я надеюсь, что через год мы будем говорить о том, насколько хорошим получился Fallout 4, насколько популярным получился Doom и как хорошо приняли Dishonored 2. Именно этого я хочу для всех нас».

Дата выхода Fallout 4 запланирована на 10 ноября 2015 года. Игра появится на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии (7)

а у нас когда появится?
Дата выхода Fallout 4 запланирована на 10 ноября 2015 года.
я понял.это выход игры.у нас у нас когда будет?
Тоже 10-го ноября:ор
я в Церьков пойду воздам хвалу.
Минимальная конфигурация:

● Операционная система: 64-битная Windows 7, 8 или 10;
● Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 ГГц, AMD Phenom II X4 945 3.0 ГГц или аналогичный;
● Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti 2 Гб, AMD Radeon HD 7870 2 Гб или аналогичная;
● Оперативная память: 8 Гб;
● Жёсткий диск: 30 Гб.

Рекомендуемая конфигурация:

● Операционная система: 64-битная Windows 7, 8 или 10;
● Процессор: Intel Core i7 4790 3.6 ГГц, AMD FX-9590 4.7 ГГц или аналогичный;
● Видеокарта: NVIDIA GTX 780 3 Гб, AMD Radeon R9 290X 4 Гб или аналогичная;
● Оперативная память: 8 Гб;
● Жёсткий диск: 30 Гб.
Е.ать копать,надо железо менять.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
▱ Новостной раздел
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play