САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ
(OFF) rainbow369 13 окт 2015

Женщины выбирают сильных

- Мужчины часто с завистью и вожделением смотрят на других женщин. Они сравнивают их со своей женщиной, часто такие сравнения не в пользу женщин, которые рядом с ними. Не считай мои слова универсальным правилом, но так часто бывает. Шикарные, стройные и сексуальные женщины достаются другим мужчинам. Так принято думать. От одного их вида начинаешь сходить с ума. Они всегда элегантно одеты, ведут себя свободно и легко. С ними весело, к ним тянет. Они вызывают интерес. Мужчины мечтают о таких женщинах. Вот скажи, прав я или нет?

- Да, прав. Но они всегда заняты, закон подлости. К ним не подойти, они обращают внимание только на обеспеченных и солидных мужчин. Деньги решают все.

- Ты прав в одном. Женщины всегда выбирают сильных мужчин. Сильных во всех смыслах, в физическом, нравственном,
психологическом и в материальном. Это нормально. В этом нет ничего такого. Мужчинам нравятся шикарные женщины. Но запомни, красота не создается сама по себе. Женщина должна каждый день ухаживать за собой, должна красиво одеваться. Все это стоит денег. Красивых женщин, как правило, создают мужчины, которые способны дать им возможность быть красивой. Чтобы получать больше среднего, надо отдавать. Я говорю не об отношениях спонсора и содержанки. Нет. В отношениях мужчины и женщины, мужчина дает женщине такую возможность быть красивой. Мне странно видеть мужчин, которые заглядываются на других женщин, а своей жалеют купить красивое и дорогое нижнее белье. Запомни, сильные и красивые женщины не выбирают тех, кто слабей их. Они не выбирают даже равных себе. Они всегда хотят быть с тем, кто сильней их.

Комментарии (10)

но не всегда женщина может найти "сильного" мужчину. иногда проще самой себя красиво одевать...
Ну мужикам проще орать о мерканьильности женщин.очень умная статья.но не все ее поймут особенно глупые и слабые будут вопить что все бабы смотрят в кошелёк и БЛА БЛА БЛА
Вот слабые мужчины в основном и кричат о меркантильности женщин,а сами даже кофем жадятся угостить.
Умно сказано.
Жаль на большинство слабых женщин не хватает сильных мужчин.

Сильных в плане ума а не только финансовой состоятельности.
Видать вам всем, не повезло...
ответила ROMA25
Ну не ожидала уж от тебя такого комента.мы ж разговариваем то о мужчинах кричащих о женской меркантильности.но никак не про себя и не про своих мужчин.что за женоненавистничество? Ну уж смирись с тем что нормальных мужиков мало
А вот и не мало,у меня их было не много,но настоящие мужчины:-)
Естественно сильных... неандертальцы свою лепту внесли... но вот когда читаю о деньгах (не только сильных, но и богатых... прям слегка напрягаюсь... такое ощущение, что об этом пишут глубоко обиженные мужчины)...

"И в чем сила, брат" (с)
Все мы хотим выглядеть всемогущими, хотя сами состоим из своих слабостей
Как же хорошо сказано
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play