Nokia
(OFF) Juix (S) 29 янв 2009

Nokia 6700 classic *[тлф]

Ссылки по теме:
Контент для Nokia 6700c:
Приложения | Игры | Темы

Важные:
Общий...
Подробнее...

Комментарии (1076)

надежная роботяжка.5
Всем доброго времени суток! Кто знает,из-за чего Nokia 6700c отключается каждые несколько минут?и возможно-ли эту неисправность устранить?
Оставляю свой коммент как девятилетний пользователь телефона Nokia 6700 Classic, что я хочу сказать это вечный телефон который не подводил ещё ни разу с момента покупки, качество связи на высоте, владельцы в который есть этот девайс знают о чём я говорю. Кто не в курсе вот дополнение насчёт флешки максимальный объем памяти 8 ГБ Micro SD это ещё не предел, его физическая возможность не ограничивается картой памяти с обёмом 32 гб проверенная лично мной, некоторые пользователи говорят телефон потянет флешку Samsung Evo plus на256 гигабайт или 512 гиг. Возникнут вопросы обращайтесь помогу информацией!
P.S кому интересно таймер соединения интернет сеансов за всё время использования 22077 часов 32 мин, лайф таймер 0078 час и 25 мин
Тоже не пойму! За такие деньги можно молитесь на море
Подарите несколько телефонов нокия сижу в днепре в сизо! Кому не чуждо общее пишите в личку
Уважаемый ,давай пообщаемся по этому телу.
Продают в Одноклассниках .Это отдельная тема,буду рад выслушать именно по телу из ОК.
Ну и конечно по телефону Меня интересует, сколько можно записать номеров на одного абонента, если заметки, если органайзер дел отдельно с напоминалкой, мелодия на каждого абонента либо групповая мелодия, две sim-карты.
батарея судя по описанию я понял абсолютная фигня но мне самое главное органайзер потому что сейчас таких уже не делают .
Спасибо за внимание Ну ещё интересует в Одноклассниках это не разводка или как?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 108 из 108 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Nokia
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play