Новости
(OFF) Metal_Titan (B) 26 окт 2015

Брони в WWE

Ряды брони пополнились одним коментатором. (И, возможно, командой афроамериканских рестлеров)
Недавно на шоу профессионального рестлинга WWE RAW на телеканале 2x2 произошёл интересный инцидент.
Во время матча Нового Дня (The New Day) против Джона Сины в команде с Дадли Бойз (Dudley Boyz) речь зашла о пони.
Коментировали матч Жан Померанцев и Моти Марголин.
Всё началось с выхода команды Новый День (фото 1) на ринг.
Слова из монолога Нового Дня (Переводили, озвучивали и коментировали наши Жан и Моти):
Кофи Кингстон: "Можете называть нас единорогами"(пародируя единорогов, показывают характерные жесты пальцами на своих лбах), потому что мы внесли волшебство в WWE!"
Моти: "О-о-о-а, ну знаете, ребята, дружба - это магия".
...
Новый День: "Новый День рулит! Мы единороги! Это наш рог!"(Опять показывая характерные жесты).
Жан: "Вот таких единорогов я никогда в жизни не видал".
Моти: "Не, ну знаешь, в них есть что-то волшебное".
Жан: "Магическое!"
Моти: "Сила позитива!".
Жан: "Да!"
Моти: "Они остаются друзьями, я ведь говорил, дружба - это магия, и, может быть, это им помогает оставаться чемпионами. Для тех, кто не знаком с этим явлением, они ссылаются на мультипликационный сериал "Мой Маленький Пони", который предназначен для детей, именно для маленьких девочек".
Жан: "Ну необязателено!"
Моти: "Он пользуется большой популярностью среди взрослых мужчин!"
Жан: "Да, и некоторых коментаторов!"
Моти: "Да! И это движение, видимо, проникает во вселенную WWE. И оно может станет, ну кто его знает, на двадцать процентов круче!"
В итоге среди нас есть русскоязычный коментатор и англоязычный(ые) чернокожий(ые) рестлер(ы).
Но! также к брони можно отнести таких рестлеров как Дольфа Зиглера (всевозможные твиты о брони), Джона Сину (использование монолога Рэрити), Кори Грейвса (посещение броникона в Балтиморе) и Биг И. Про последнего также скажу, что на Реслмании 29 он получил подарок от фаната - небольшую фигурку пони в виде самого Биг И.
Интересный факт. Ксавьер Вудс (Xavier Woods) на самом деле является брони (фото 2). Ещё интереснее то, что Новый День представили дизайн новых футболок с логотипом команды, где рестлеры изображены верхом на существе, очень напоминающем пони, которое, в свою очередь, стоит на радуге (фото 3).

Комментарии (17)

У Кофи вроде тульпа есть, насколько я знаю.
Эт я заметил :D
Только что это прочитал :гг
И?
Ну и ты такой постишь, я захожу в ленту и такой: "Какое совпадение!", написал коммент, вот так :гг
is this!? Пи.три.дец.
ПОНИЕбЫ!1111111111!!
И что? Нет, даже не так. И чё?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Новости
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play