Арсенал
(OFF) MegaJokeR (S) 16 ноя 2015

3DD1.E

3DD1.E - легендарный дыхпаек производства Гиперион в Borderlands: The Pre-Sequel.

Добыча:
- может выпасть с CL4P-L3K в локации "Вены Гелиоса"

Особенности:
Бип-биип - всегда взрывной стихии. Экспериментальный мыслящий модуль ИИ. Время от времени ремонтирует ваш щит и системы жизнеобеспечения в бою. Когда вы убиваете врага, может сбросить пакет гуманитарной помощи, который обычно состоит из 3 предметов, среди которых могут оказаться патроны, деньги и аптечки.

Также увеличивает урон от лазерного оружия и максимальный объём щита. Когда вас атакуют в ближнем бою существует вероятность, что дыхпаек ударит электрическим током ближайшего врага. Улучшает маневренность в прыжке\полете

Примечание:
- издает различные звуки, похожие на те, которыми общался R2D2. Поэтому, возможно, является отсылкой к ремонтному роботу R2D2 из франшизы "Звездные войны"

Комментарии (4)

Кстати я тож начал марафон в пресиквел за афину. Ну а что? Фолыч не пошел, играю во что есть. У меня на Б2 сохранки отформатировались вместе с системой. Обидно. Акстон 72... гайка... 64... все что нажито непосильным трудом все погибло
Афину надо, она шикарна :паладиин :кул2 стихии обязательно стоит опробовать, там весь смак: запредельная скорострельность и экономия боеприпасов
потому что надо было загрузить СУДА еа спейс сохранки...
мои знакомые до сих пор охреневают каогда я скачиваю свою сохранку на скайрим за 2012й
Спейс как хранилище да, годится :гг даже при удобстве и наличии Яндекс диска, все равно сейвы сюда скидывал и буду скидывать
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Арсенал
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play