ЮМОР
(OFF) AleksenZuev (B) 19 янв 2016

Сонет про МИН нет :D Как вам мой юмор :)

Пишу тебе,моя Аннет,свой страстный,трепетный сонет-И в мыслях уж другого нет-все об одном:про твой...)
И жду теперь я твой совет:как встретить б нам с тобой рассвет,и ты мне дашь...тогда ответ:когда же сделаешь ...?)
Мои мечты-сладки как бред:войти мечтаю в кабинет,ты плавно выключаешь свет,и,Боже,наконец-....!)
И твердо все,как пистолет,конца и края ласкам нет,и ждал я этого сто лет,Лишь Анна,кабинет,....)
ТЫ мне готовишь вот омлет,а я-налаживаю свет.И взобрался на табурет...и вновь ты здесь,и твой...)
ИЛИ:ушиб немного я хребет,и положили в лазарет,и ты приходишь,не секрет:тайком ты делаешь ...)
Всю ночь,наутро и в обед,ты исполняешь свой завет-и сладко шепчешь мне во след:скорей бы следующий ...)
А от друзей секретов нет...заснял я Это на планшет.И весь ликует интернет-мне Анна делает ...!!!
Какой же сладкий,дикий бред...прочтешь сей искренний буклет,и фильма нового сюжет:как ты мне делала...)
НЕ будет неудач и бед.Как вспышка тысячи комет...Скажи мне шепотом ответ:когда,когда же твой ....???
PS:
И без него жить смысла нет,я восхожу на парапет..И вниз лечу,и вижу свет....И вот в могиле уж,скелет....(
PLS:
Пройдут года..и сотни лет.Но в Рай я получу билет.И будет мною вновь воспет-и секс с тобой,и твой ...))) /Aleksen'13

Комментарии (9)

Это из оперы - и снится сон...?!
Угу...Руслана,снится сон,как кто-то ротиком @ндон на мой вздевает азламон и дышит,словно в микрофон... :ржу и слышен уж столь сладкий стон....и вот внутри теперь уж он.... :леденец продолжаем? :D ;)
ответила AleksenZuev
Может тебе реальную бабу завести?
А она что,заглохла? ;)
ответила AleksenZuev
Хз... раз так прет, может проблемы какие!?
А сейчас меня и не прет :D Создавалось в 13-м году :)
ответила AleksenZuev
А по времени вчера... девятнадцать с копейками
Это здесь запись появилась вчера :) А создавалось чуть ли не три года назад. Это не говорит о том,что мое мнение с момента написания сего текста не поменялось.
ответила AleksenZuev
Понятно
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ЮМОР
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play