🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Форумные игры,конкурсы и викторины
(OFF) B_White 3 фев 2016

ИГРА: "Когда вы в последний раз..."

Суть игры такова: вы отвечаете на вопрос предыдущего игрока и следом, в том же комментарии, задаете...
Подробнее...

Комментарии (251)

Хочешь верь хочешь не верь,но я вот сейчас,на полном серьезе тебя спрашиваю/Когда та в последний раз,фигурально говоря,оказывалась там,куда косят твои глазки :?:
Хочешь верь хочешь не верь ,но я вот сейчас,на полном серьезе тебе отвечаю/ каждый раз туда попадаю :atata когда глазки мои косят/ Когда в последний раз ты не ёрничал :lak
в последний раз он не ёрничал 22 февраля 2016 года в 9 часов 51 минуту :bezpaniki проверено :bezpaniki
когда вы в последний раз таки хохотали до упаду?
Когда ты вошел в игру / Откуда ты взялся,появился,возник:plaksa2
Мадам, это наезд? :kur
Когда в последний раз на вас наезжали?(кроме 24февраля 2016 года,в15 часов 22 минуты) :-)
Вы, таки, ихний адвокат?
Да просто мимо проходил/когда вы в последний раз нарушали правила игры ? :-(
Я их почти не читаю:sortir2 поэтому и не нарушаю/А вы,Голубчик, когда последний
раз :chit2 читали :vopros
Помню что это был букварь :-) /когда вы в последний раз прыгали и с моста :?:
Прыгаю ежедневно ,но не смоста -боюсь высоты./
Когда вы в последний раз испытывали нервы :isterika :vopros
Я их обычно треплю,но это и есть испытание( для некоторых)/когда вы в последний раз не боялись высоты :?:
Занять свою высоту - цель достойная жизни :cool2 /
когда вы в последний раз :neo летали :letaet
Когда узнал что вы женщина :ковыр улетел со стула :-) /когда вы в последний раз перевоплощались :?:
Да, еще процесс продолжается, все перевоплощаюсь то в :slon , то в :chebur . В общем работаю над образом А у тебя :neo улетел со стула прошел , посадка произошла или еще в :letaet / когда в последний раз :puzyr пускал
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Форумные игры,конкурсы и викторины
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play