= СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ =
(OFF) Tornadossss (B) 18 фев 2016

Пишу для девушек...

Вот вы дорогие дами постоянно жалуетесь какие парни козлы,уроды и т.д и т.п...типа у нас нет чуств и бла-бла-бла...а ведь сами не лучше!!! Вы обещаете хранить верность,а сами предаёте(не все конечно) раскажу на своём примере... Перед армией начал встречаться с девушкой,любил её безумно))) было всё и ссоры и любовь...Тут мне приходит "долгожданная" повестка,я иду в армию,девушка обещает ждать,служба идёт отлично,попал в спецназ,с девушкой общаюсь когда есть свободное время,со временем замечаю что она начинает отдаляться,а потом пишет смс что выходит замуж,а сомной была чтоб забыть какого-то мудака... Вопрос: зачем вы клянётесь в верности и любви до гроба если это всего лишь пустые слова? поймите,пацаны тоже люди! у нас тоже есть сердце и чувства!!! я не говорю что мы идеальные!!! Но свои слова нужно держать до конца!!! Спасибо за внимание)))

Комментарии (6)

Может тогда, когда клялась, она так и думала, что все это навсегда, что любит и будет верна. А прошло время и все изменилось... Парни тоже клянуться во многом, а потом все происходит наоборот. Время и люди меняются. Значит не судьба.
Все наладится всегда плохо не бывает . когда так происходит радоваться надо ты избавился от лицемерного человека и вообще все в нашей жизни люди не просто так они нас чему либо учат
она была со мной чтобы забыть кого-то!
Я понимаю тебя, ты чувствуешь себя обманутым, что тобой просто пользовались. Но тогда, в тот момент она думала, что и правда сможет забыть бывшего и быть с тобой. А когда тебя не было, она и переметнулась к нему. В вашем случае расставание сыграло плохую роль, она ушла к другому. Вот если бы тот бывший куда то делся, тогда бы все было еще хорошо. Но ты не жалей. Если она так решила-это ее выбор. Конечно мы злимся, когда нас бросают, когда говорят одно-а потом делают другое. У многих так было и многие через это прошли. И парни и девушки. Если такое случается, главное идти дальше.
она не к бывшему ушла)))
Значит судьба дала тебе шанс найти хорошую девушку,верную и преданную,котороя и в горе и в радости и в расстоянии будет тебе верна.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
= СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ =
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play