🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Культура/Искусство
(OFF) Grim_Reaper (S) 23 фев 2016

В помощь фотошоперу (общая тема)

Тема создана для того, чтобы опытные пользователи фоторедакторов (любых, не только Adobe Photoshop)...
Подробнее...

Комментарии (80)

Есть ли у кого экшены для фотошопа для создания модульных картинок?
http://www.glitterfy.com/ - онлайн-сервис добавления glitter gif эффектов на фото (блестяшек разных, типа как на прикрепленной картинке). Работает без флэш, поэтому выбрать область применения эффекта не получится, зато работает с самых древних телефонов.
Уже год увлекаюсь фотографией, получаются весьма хорошие снимки, особенно природные пейзажи. Но если хочу сделать более красивые снимки, то отправляю их на обработку в режиме онлайн http://www.unipres.ru/ru/zakaz_pechati_foto_on-line/ Потом распечатываю дома, принтер хороший уже купил давно. Сейчас осваиваю PhotoShop, до этого пользовался разными простыми редакторами. Но они не идут ни в какое сравнение по функционалу с программой от Adobe.
Для фотографий есть еще мощный инструмент Adobe Photoshop Lightroom.
О, спасибо!
А фоторедактор с увеличением изображения есть? непраздное любопытство. Мелкий предмет-монета-размыт(, а нужна чёткость.
Это не редактор нужен, а оптика и приспособы для макросъемки. Пиксели нельзя увеличить без потери качества, только векторное изображение.
Спасибо за информацию.:гг
для девушки это, канеш, плёвое дело))) - сделать линзу из привода.
Пошла по ссылкам я.:бег
Ещё раз СПАСИБО!;)
Так по другому никак. Даже если векторное изображение увеличивать, потом градиент вручную редактировать надо, а тут пиксели. Это только в ненаучной фантастике из плохого качества видео и фото информацию вытаскивают. =) :пардон
Ещё и штатив нужен в идеале. :гг
По первой ссылке вроде понятно)
Щас вторую гляну.:зашторой
Кто шарит в Фотошопе. Вот этой прогой наложила один слой на второй. Как переместить второй слой вверх . Слой- смещение слоя, дальше я все цифры перебрала , картинка не смещается. Я смогла повернуть и уменьшить и мучаюсь не могу двинуть с места :стена
19.4 Мб
GIMP — свободно распространяемая программа
Хмм
На палитре слоёв пробовала перетаскивать?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Культура/Искусство
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play