Поиск
(OFF) admin (G) 9 мар 2016

Присылайте свои открытки

Как вы, наверное, заметили, недавно мы добавили в раздел подарков прикольные открытки. Для начала...
Подробнее...

Комментарии (124)

Когда же вы научитесь тс читать внимательно?
не сердись, старичок, выдохни.
Че сам-то не примешь участие? Хоть бы зашел, посмотрел, а-то людей направляешь сам даже не зная куда. Ты был там вообще? В темы заходил? Помойку видел? Пытался сквозь эту помойку пробиться?
Не припомню твоих предложений. Ты в соо писал?
Нет, сюда картинки скинул, типо : правила читать всем и модераторам)) или стоп рейт )) или бан запрещен )) ,картинки по делу , если бы их за монеток 10-20 пробовали))) ,на штуку затарился ,штук 30-50 ))) ,и дари от души )))
Да и не умею я картинки писать)) ,скомуниздить могу :) ,самому ? для меня сложно :)
Админы тупо деньги экономят... :ржу
Могет быть :)) , хотя задумка интересная))
Причем админам ни копейки не надо вкладывать в разработку и дизайн... Все сделают пользователи... Они бы лучше срач убрали с форума и начали соблюдать свои же правила и законы страны, которой принадлежит домен... С US Browser на сайт уже не зайдешь-блокирует фильтр NetPolice как вредоносный сайт... Я же говорил допрыгается админ со своим покрывательством...
У меня ещё один вопрос есть? Если покупать дискового пространства 10 5 гб итп и загружаю файлы видео останется после окончания подписки навсегда? Спасибо за ответ заранее.
а это тут каким боком?
:kompolom Нет, не заметили
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play