ПОМОГИТЕ !!!
(OFF) Hidir 29 мар 2016

Разлочить ZTE blade A5

Привет Народ! Такая проблема : сижу в лагере, из девайсов только то что удается найти. Сейчас имеется...
Подробнее...

Комментарии (27)

Смотри сам,только там разлочка идет в том числе и патчем,без использования прошивки.
Да, я читал. Хотел скачать этот софт... А там пусто. Нашел ссылку на яндекс-диске... Но там полтора гига всякой шняги. У меня времени достаточно, и все простые решения имеющиеся в свободном доступе в сети я уже перепробовал. Я просто думал, что кто-то знает реальное решение, без помощи О'кей Гуго. А поисковиками я умею пользоваться. Да и при наличии компа я бы этот софт Андроида по косточкам сам бы разобрал. Короче говоря я не профи, но очень продвинутый юзер.
Почему у меня не пусто,а у тебя пусто,потому что надо там зарегистрироваться. Сам патч весит пять метров,рут,рашер и тврп в общем метров десять,и ко всему делов на две минуты. Патч ставится через тврпи или цвм. Смотри сам,для меня делов на две минуты,метод рабочий,люди отписывались. Ну есть еще вариант,купить разлочку во вконтакте. А вообще на том сайте выкладывают разлочку в свободный доступ, и ты как продвинутый юзер должен был бы знать про тот сайт
Все понял, уже скачал, но рутануть не могу. Спайс не дает скачать файл - пишет в файле вирус.
Какой файл тебе надо скачать? Короче давай так,я тебе сейчас все файлы скачаю и выложу в одном архиве,ссылку кину и ты заберешь, а потом будешь делать по инструкции с того сайта.
О'кей, заранее спасибо.
http://spaces.im/files/view/62292446/ файл весит 25 метров,все вытаскиваешь с этого зип архива,сам патч тоже в зип архиве,его не разбираешь этим архивом именно этим архивом будешь устанавливать через тврп
Не дает скачивать Спайс, пишет что в файле вирус? .. Скинь на мыло hidiriskander@gmail.com или dr.kompozitor@yandex.ru
На яндекс я тебе кинул
Понял. Спасибо! :-D
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПОМОГИТЕ !!!
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play